Мода

ваша любимая косметика

Косметические средства делятся на такие категории:

1. "Mass market" - это дешевая косметика, она производится огромными партиями. Имеет токсичный состав, ингредиенты продукты нефтехимии, в нее входят искусственный консерванты производные формалина и фенола, как правило, - нипазол и параформ. Для продвижения продукции на рынке идет агрессивная реклама. 70% от стоимости продукции идет на рекламу, 20% - на упаковку и 10% - на производство.

Косметика этого класса: Oriflame (Орифлейм) , Avon (Эйвон) , Nivea (Нивея) , Eveline (Эйвелин) , Lumene (Люмен) , R one (Эр Ван) , Ruby Rose (Руби Роуз) Неrbinа (Хербина) , Belinda (Белинда) и др. компании.

2. "Middle market" - косметика среднего класса. Это уже более высокий уровень. Содержание натуральных биологически активных веществ в этой косметике составляет от 30% до 60%; консерванты - нетоксичные - бензоаты и парабеты (из растительного сырья, но производятся химическим путем) . Во избежание привыкания не рекомендуется пользоваться косметикой одной косметической линии дольше 6 месяцев.

Косметика этого класса: Euro Shi (Евро Ши) , Revlon (Ревлон) , Loreal (Лореалъ) , Магу Кау (Мэри Кей) Pupa (Пупа) , Borjois (Буржуа) , Decleor (Деклеор) , Lancome (Ланком) и т. д.

3. Косметика класса "Люкс" - это высокие технологии, содержание натуральных биологически активных веществ в продукции 70%-80%. Это селективная косметика. Сырье экологически чистое без синтетических удобрений, в производстве используются ИЭТ - интерактивные энзимные технологии. Косметика не имеет свойства привыкания, при отмене этой косметики не бывает резкого эффекта старения. Консерванты только натуральные - коллоидное серебро, - бензойная кислота, очищенный прополис, масло чайного дерева и др.

Косметика этого класса: Elizabeth Arden (Элизабет Арден) , Ive Saint Laurane (Ив сен Лоран) , Nina Richy (Нина Риччи) , Chanel (Шанель) , Estee Lauder (Эсте Лаудер) , Cleanic (Клиник) , Helena Rubination (Хелена Рубинштейн) , Givenchy (Живанши) , Christian Dior (Кристиан Диор) , Christian Lacrois (Кристиан Лакруа) и другие Дома Высокой Моды.

4. Косметика для профессионального пользования вызывает привыкание за счет содержащихся в ней гормональных серий, во время пользования может нарушиться менструальный цикл, появляется потливость, повышенная раздражительность. Обладает быстрым (чтобы произвести впечатление на клиента) , но непродолжительным эффектом действия.

Салонная косметика: Academy (Академия) , Gadeno (Гадено) , Lacrima (Лакрима) , Jassen (Яссен) , GG (ДжиДжи) и др.
Адиля Салихова
Лучший ответ
шведская
Вера Новикова
v osnovnnom Lancome i YSL
Avon. Шикарная косметика! Недорогая, качественная, красивая. А клавная в каталоге, что очень удобно для таких лентяек как я!
Мне нравится Revlon и MaxFactor и Mayballin
Шанель и Свиссолоджикал
Лидия Кокошко
nivea
Которая мне подходит по всем параметрам.
Качественная и испробованная на личном опыте)))))