Мода

Ваша любимая и не любимая прическа и одежда.

Я люблю распущенные, волнистые волосы. Не люблю конский хвост. Люблю джинсы, кофточки со стразами и юбки до колена или чуть выше. Люблю платья. А что любите и не любите из причесок и одежды Вы? Обращаете ли Вы внимание на ту одежду, которая сейчас в моде? (даже если вам она не очень нравится?)
Я люблю густые волосы!Хоть какие:длинные или короткие!Лучше расспущенные! Но меня бесят стрижки под мальчика и обстриженные наголо(если вы девушка)В одежде люблю брюки и джинсы.Платья люблю.Разные кофточки и аксессуары.Не люблю мини-юбок и открытых пупков!
Карина Шапошник
Лучший ответ
терпеть не могу одежду с леопЁрдовым окрасом!!!
Из причесок не люблю блондинистый "дом" на голове, а из одежды джинсы, усыпанные аппликациями, стразами, дырками - всем перечисленным сразу)) За модой слежу, но не теряю чувства меры
Татьяна Благо
Не люблю бритые головы у девушек. А как не обратишь на современную моду , если девушки даже в холод сверкают голыми пупками и поясницами.
*** Татьяна ***
Люблю завитушки распущенные,из одежды-юбки,надоели эти штаны,не люблю короткие стрижки,прилизанные волосы.
Я как по призванию художник смотрю на вещи ,как на картины,поэтому мне нравится совокупность элементов на одежде. При чем независимо ОТКУДА эта вещь.Терпеть не могу выжженные волосы,волосы-мочалки и плохо окрашенные волосы. Для меня главное ухоженность.
ненавижу посеченные, грязные, пережженые краской волосы. и четкую симметрию не уважаю.обожаю креативные асимметричные стрижки, экстремальные покраски... м...в одежде - джинсы всех цветов, кроме синих. а вообще люблю многослойность, видимость неряшливости, хотя это не так. вотЪ. сумбурно, но... как есть.
Не люблю вытравленные волосы и очень короткие стрижки у девушек. Не люблю бросающихся в глаза кричащий лейблов (типа D&G).
мне нравятся любые прически. самое главное чтобы голова вымыта была! Одежду люблю удобную, но никогда бы не одела юбку до пола, уродскую кофту. мне кажется человек сам должен определять, что он может одеть,а что нет. Как сидит одежда тоже важно!
не люблю платья голые пупки с поясницами в мороз и асимметричные стрижки, люблю классические брюки и пушистые юбки, а так же кофточки с v-образным вырезом, волнистые волосы и конский хвост тоже вызывают мою симпатию