Мода
Ваша любимая фирма одежды?
J.Lo!
Я предпочитаю не фирму носить, а одежду, красивую и удобную для себя !
Я особо не обращаю внимание на марку одежды, лишь бы вещь мне нравилась. На данный момент в моем гардеробе такие бренды: Trussardi, Cerruti, Giorgio Armani, GFF, Versacе, Calvin Klein, Pal Zileri, JOOP, Wigens, John Richmond, Dirk Bikkembergs, Luigi Albino, Kennet Street, Iceberg, Messori, Puma, Roberto Cavalli, Cesare Paciotti...
Ghanni Versace
made in china
Вьетнамский Рынок:) это отделдьная марка!
маде ин чина :)
Asics
ei oo väliä
люблю по каталогам otto и apart заказывать одежду
смотря что. джинсы- левайсы. куртки-найк, адидас. кеды-найк, адидас. кофточки-море, где можно их купить. хм.... пожалуй и всё. =)
сэконд хэнд
Energy
AxaraГламурненько и ненавязчиво
С&A
Султана Французова создает прелестные коллекции
Marite+Francious Girbaud ну и Маша Цигаль и ещё Alex McQeen
Dsquared,Dior,Burberry(Prorsum),Denis Simachev,Valentino,Gucci,Stella McCarthny,Alexander McQueen(особенно вечерние платья и сумка-божество Novak.Обожаю !!!)
удобная для меня
Motivi
Спортивую канешна!!! А куда ж без неё, свободно, удобно и ...ну вообщем кому как, а так много всяких брендов...и корое ляля-тополя. Главное что б удобно было и что б шло ;). Не покупать же одежду например в Мотор, ДГабана или Левис чисто из-за бренда? Dорого и Gлупо.
Zara
шью в салоне, по индивидуальным выкройкам, т.к. взрослые размеры велики, а детские малы
new balance, columbia, motor jeans
Puma-спортивная и Croup...
Massimo dutti и levi's...
Dolce & Gabanna
OGGI
от БОМЖе
Reebok причем обе коллекции и Rbk и Classic
Esprit
Mango
teranova
качественную и дорогую! луис вюиттон, москино,Lancel
Oggi, Kenvello, Froggy, Jennyfer
burton,glenfield, можно найти че-нить в mexxне лю всякие ДГ,все вьетнамцы в них ходят.
А я вообщем не имею любимых фирм? Марок одежды, (фирма может быть одна, а марок много) я беру то что лезит на мою жопушоп дэээвучек соблазняяять)
OGGI !!!
Люблю спортивную Adidas.PUMA. MEXX u ZARA не чего но они не совсем спортивные! Только не всяки таррановы, деженефир, это вообще свалка просто!
rosner. d&g
Levi`s.
а вот моя любимая марка одежда это STRADIVARIUS!там ты можешь поэкспериментировать со стилем. качество вещей хорошее! но этот магазин подходит в основном только для молодежи!
черкиз бозар
различная одежда из стиля casual wear, соответствующая роду занятий.
рекомендую черные кепки от GUCCI [МОЙ ЛЮБИМЫ] а одеваться модно от мировых брендов... это банально но ими являются D'N'G FERRE EMPORIO ARMANI и т.д.ну а BLACK'N'WHITE STYLE всегда будет беспроигрышным вариантом...
Armani,CK,Ice B.
militari, Klassik, kantri, sport
Fred Perry,BenSherman,Burberry,StoneIsland,Timberland,Lacoste
Puma