Мода

Нужно выяснить фирму одежды.

Какой фирмы эта футболка?
Natalia Girla
На рукове просматриваются две буквы, если было более чёткое фото, то можно было бы попытаться "вычислить" производителя.
Таня Романова
Лучший ответ
Любой фирмы с принтом Маяковского.
Анастасия =) =)
Что и сказать, сейчас даже дизайнеры друг у друга берут на вооружение идеи, чтобы копировать друг у друга. К примеру, вот здесь есть классные варианты, да и вообще вот тут видела немало различных футболок с разнообразными принтами: 1) Мужские футболки https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki
2) Женские футболки https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolkiНо

Есть ещё вариант изготовить самому. Или даже найти и заказать на али по такому же поиску по картинке, но Герой у них может быть не так известен, как у нас.

Обычно, когда хочу изготовить что-то необычное и индивидуальное, то для этого как раз беру в магазине футболку без принта вообще, подбираю рисунок, добавляю надпись в редакторе и в итоге красиво получается. Единственное что - это найти где качественно изготовят саму эту модель. Т. к. были случаи, что после первой даже стирки рисунок слазил - и вот это таки печально. Сначала платишь деньги - а потом такой вот плачевный результат...

Ну и последнее совсем - это группы в инстаграме - поиск по тегам "футболки с принтами" но там также может быть один производитель и много перекупщиков с наценками невероятными. Смотрите и выбирайте, какой вариант для вас в итоге самый подходящий!
Елена Elena