Мода

КАКОЙ ФИРМЫ одежду предпочитаете?

Да конечно Армани, гда только денег на такую марочку взять?
Айым Турганбекова
Лучший ответ
Я особо не обращаю внимание на марку одежды, лишь бы вещь мне нравилась. Но на данный момент в моем гардеробе такие марки: Trussardi, Cerruti, Giorgio Armani, GFF, Versaci, Calvin Klein, Pal Zileri, JOOP, Wigens, John Richmond, Dirk Bikkembergs, Luigi Albino, Kennet Street, Iceberg, Missoni, Puma.
Silviya Korolina
Zara , United Colors of Benetton , Replay...
ZARA и XX MEXX
разной. в моем гардеробе присутсвуют вещи и за 5 баксов и за 300.никто не отличит, лишь бы мне нравилось.
я занимаюсь фитнесом и на себе испробовала много марок спортивной одежды. по мне так из них самая комфортная удобная и даже в какой-то мере полезная для здоровья - адидас и рибок.
Для меня это не так важно-главноечтобы было качественно и мне нравилось:0)
Лично я предпочитаю только abеdаs, так написано на всех моих вещах
Puma или Adidas.
У меня одежда самая обычная, но удобная и в тоже время стильная.
Я поняла: если у вас на футболке написано кричаще "дольче и габанна" - то это подделка! В реале, дольче и габанна этекеточку свою наклейли и все! Проверено на себе!
Наталия Франк
Адидасик
ни какой
я бы хотел джинсы wild cat.
M.
Mariya ...
Главное,Чтобы было качественно и стильно и самой нравилось!А если написано аля "Армани" то знайте,что это аля "Черкизон"...(Настоящий Армани можно купить в бутике)Такая вот грустная история...
mango,pull and bear,calvin clain,promod,adidas orijinal,nike,castro и многие зарубежные марки которые вы врятли знаете
D&G FOREVER!!!
Gucci, Nike, Swift.
A|S|E|L (Lu4Waia)