Мода
ВСЕМ ПРИВЕТ!! ! а что из одежды предпочитаете вы? юбки, джинсы...
опишите всю свою одежду и скажите почему именно она!
А я всё ношу! Джинсики на учёбу, в клуб. Юбки смотря какие - короткие в клуб, летом. Классические тоже одеваю опять же, когда учусь.
У меня 2 стиля. Для учебы и деловых встреч классика. А для клубов, вечеринок и танцев R`n`B, т. к. It`s my all!!!!
я ношу все.зависит от того куда идти.Обожаю носить юбки и каблуки.
По настроению. Вообще я люблю платья, оч мини и с леггинсами, еще люблю джинсики сексуальные! Короче все что оч секси!
платья, и джинсы. если в общем и в целом я одеваюсь в стиле глам спорт
Ну привет! А кому что идет и кому что нравится!Я вот юбки ОЧЕНЬ люблю, но и с джинсами у меня лады. Приходтся выбирать по настроению, погоде, сезону, месту, поводу и т.д.
У меня от настроения зависит!:)
ну всю это слишком....а люблю я больше всего джинсы. разные. и под шпильки, и под кроссовки. и с пиджаком и с майкой.
Предпочитаю юбки, платья, люблю чувствовать себя женственной и обаятельной ; )
начну с того, что не ношу платьев, сарафанов, ДЖИНСОВЫХ юбок, а так все что угодно, от джинсов (разных фасонов, цветов и степени дранности) до юбочек (длина принципиально не ниже колен) обажаю топики, маечки, кофточки с глубоким декольте и открытыми плечами....
Люблю стиль RnB!
Всю одежду описывать не буду :) Но вообще,люблю и джинсы и юбочки)) Всё зависит от настроения) Иногда хочется быть незаметной-и тогда одеваю что-то попроще,а когда хочется покрасоваться-то,конечно,юбочки,милые кофточки и т.п. В гардеробе у девушки должна быть разная одежда,на мой взгляд.
коротенькие юбочки джинсики на бёдрах топики всякие! )
Я люблю платья и короткие шорты, и скоро их можно будет носить! Лето!