Мода
Одежду и обувь какой фирмы вы предпочитаете?
Одежда однозначно Miss Sixty,D&G,Dsquared2,Adidas,Benneton!Обувь -ecco,manolo blanhik,tod*s,d&g,балетки LV(мои самые любимые)=))))А если честно то не всё то золото что блистит!Ребят не главно дорогая и дизайнерская обувь или одежда-а главное чтоб эта вещь на вас хорошо смотрелась и чтоб в первую очередь вам было в этом конфортно!Даже расскажу вам такой случий-увидела в магазине обалденные туфли в стиле animal print(леопардавые)от Роберта Каввали ну и взела на свою голову их купила!Конечно сумма была кругленькая но не в этом прикол!С мной были мои подруги и они аш оболдели что я их купила-хотя одна из них уже доставала деньги чтоб их взять!Но не в этом фишка-придя домой я была в шоке-шпильки было очень высокие(я особо высокие не ношу)так как проходив по дому 10мин я их немедленно сняла от безумнной боле!В чем состоит смысл этого рассказа!Уважаемые читатели не стоит выпендриватся перед другими-но если делать то с головой!Так что если обувь дорогая и известная это еше ни о чём не говорить!!!Учитесь на других ошибках!=Благодарю за внимание
Начну с больной темы-обувь.Это только Jimmy Choo и Christian Laboutin.Из одежды выделяю Marc Jaсobs,Сhloe и Roberto Cavalli.
Moschino, Marc Jacobs, Chloe, Bottega Veneta, Vicini, Tod's :))
Dolceбалашакесли ты не из Алматы, то просветляю балашак - это базар на барахолке
ZARA, benneton, TopShop, Mango
Lacost,ZARA,Benetton,Moschino
Carlo Pazolinni, Levi's, Calvin Clein, TopShop, Zara, Adidas, Castro. А все остальные марки - по случаю, если вещь понравится.
Елена Супрун, Stella McCartney, Just Cavalli by Roberto Cavalli, Christian Lacroix, Blumarine