Начну я:
Комплект для офиса/официальный:
Туфли - Carlo Pazolini - ~290$ - Очень удобные, даже стелька продумана
Кожаные ботинки (на случай непогоды) - ECCO - ~200$
Пальто - Zara - ~520$ - Весьма хорошо пачкается, приходится раз в полтора месяца носить в химчистку, т.к. нельзя стирать в машинке
Кожаные перчатки - Bugatti - ~100$ - Очень удобные, единственная модель утонченных перчаток, которая нормально села на мою руку. Терпеть не могу эти огроменные мужланские перчатки, в которых даже на звонок ответить нереально, такое ощущение, что их делают для любителей разгружать вагоны в пиджаках.
Пиджак+брюки+желетка - Armani - ~1200$
Брюки - D&G - ~200$
Ремень - Hugo Boss - ~90$ - Если Вы - дрищь, то выбирайте тонкий (но не бабский) ремень, или будете казаться ещё дрищёвее
Рубашки - Gucci и D&G - ~50-150$ за штуку
Трусы - Calvin Klein - ~12$ за штуку
Носки - Egoiste - ~ 5$ за пару
Домашняя одежда:
Футболки - Esprit и O'STIN - ~10-40$ за штуку
Штаны - Esprit - 20-30$ за штуку
Тапки - No name - ~10$ за пару
Трусы - Calvin Klein - ~12$ за штуку
Носки - Egoiste - ~ 5$ за пару
Для неофициальных встреч:
Куртки - Gucci, D&G, Esprit - ~180-370$ за штуку
Свитера - LaCoste и US Polo - ~60-100$ за штуку
Джинсы - Gucci и D&G - ~100-250$ за штуку
Рубашки - Esprit - ~20-60$ за штуку
Трусы - Calvin Klein - ~12$ за штуку
Носки - Egoiste - ~ 5$ за пару
Презервативы Классические - Durex - ~17$ за 10 штук
Духи всегда использую один и те же - от Gucci - ~100$ за флакон. Платки носовые от No Name - ~20 за 10 штук.
P.S. У меня и не будет продукции Mac, ибо не пристало пользоваться нищепонтовыми девайсами. Для нормальных людей есть VAIO, x86-планшеты, и Vertu, хотя последнее я не понимаю, ибо функционал - говно. Думаю, купить, как запасной мобильный.
Мода
Какую одежду и обувь Вы предпочитаете?
круто! носите все это сами!
удобную в ношении оной естественно
Мне интересно, где же найти пальто Зара за 500 долларов. И зачем покупать пальто Зара за 500 долларов))))
Что-то мне это прайс-лист напоминает)
Какую одежду и обувь Вы предпочитаете?
Давайте пофлудим на тему нашего (обитателей ЛОРа) внешнего вида.
Указываем в виде:
Название комплекта 1:
Название предмета одежды/обуви - бренд - приблизительная цена - комментарий
Начну я:
Комплект для офиса/официальный:
Пальто - Zara - ~520$ - Весьма хорошо пачкается, приходится раз в полтора месяца носить в химчистку, т. к. нельзя стирать в машинке
Пиджак+брюки+желетка - Armani - ~1200$
Брюки - D&G - ~200$
Трусы - Kalvin Klein - ~12$ за штуку
Носки - Egoiste - ~ 5$ за пару
Домашняя одежда:
Штаны - Esprit - 20-30$ за штуку
Тапки - No name - ~10$ за пару
Трусы - Kalvin Klein - ~12$ за штуку
Носки - Egoiste - ~ 5$ за пару
Для неофициальных встреч:
Рубашки - Esprit - ~20-60$ за штуку
Трусы - Kalvin Klein - ~12$ за штуку
Носки - Egoiste - ~ 5$ за пару
P.S. У меня и не будет продукции Mac, ибо не пристало пользоваться нищепонтовыми девайсами. Для нормальных людей есть VAIO, x86-планшеты, и Vertu, хотя последнее я понимаю, ибо функционал - говно. Думаю, купить, как запасной мобильный.
Метки: обувь, одежда, трикотаж, шмотки
ktulhu666 (12.04.2012 1:42:25)
это вы?
Указываем в виде:
Название комплекта 1:
Начну я:
Комплект для офиса/официальный:
Пиджак+брюки+желетка - Armani - ~1200$
Брюки - D&G - ~200$
Трусы - Kalvin Klein - ~12$ за штуку
Носки - Egoiste - ~ 5$ за пару
Домашняя одежда:
Штаны - Esprit - 20-30$ за штуку
Тапки - No name - ~10$ за пару
Трусы - Kalvin Klein - ~12$ за штуку
Носки - Egoiste - ~ 5$ за пару
Для неофициальных встреч:
Рубашки - Esprit - ~20-60$ за штуку
Трусы - Kalvin Klein - ~12$ за штуку
Носки - Egoiste - ~ 5$ за пару
Метки: обувь, одежда, трикотаж, шмотки
ktulhu666 (12.04.2012 1:42:25)
это вы?
главное удобную.
Че та у вас аватарка беспонтовая для такой понтовой одежды.
сексуальную одежду ношу