Мода
Моя дочь носит одежду и обувь, на которой нарисованы черепа .
Они маленькие и одежда достаточно стильная. Это ничего не обозначает? Я просто мать и переживаю.
Это в полне нормально! Я тоже ношу побрекушки с черепоми, но это совершенно не чего не обозначает, просто это смотрится очень прикольно) я думаю со временем пройдет, если вы не будете её доставать и постоянно говорить "сними, мне не нра". Через некоторое время появится не что более интересное и она переключится на что-нить другое) так что не переживайте)
это как у эссесовцев
Пугает сама себя, чтобы других не бояться
Мода модой, но должна быть и своя голова на плечах...Я бы не разрешила...
не переживайте все отлично, это просто модно
сейчас это модно!
Она фашистка))))))))
Молодец, стильная девушка!
Я уже ни о чем не переживаю. Я переживала ругалась, кричала. А мой бывший все ему позволял. В итоге после развода сын выбрал его... Так что ни о том я переживала, может почаще ему в душу надо боло мне смотреть.. Стать ему другом.. .
Ведь одежда это только проявление индивидуальности... .
Спасибо за лучший ответ, вы первая меня оценили...
модная девочка
это переходный возраст, надо следить в такой период с кем она общается... лучше перестраховаться.
Щас многие подростки носят такую одежду. Одни думуют что это круто, другие хотят выделятся в толпе. Ничего особенного.
Можно не беспокоится.
по попке ей ;-)))
Я ЗА!!! Я тоже такие штучки люблю!
она готка наверно, пусть выпьет яду
Не преживайте! ! Это щас модно.
P.S. Со временем пройдет!!!!
может она в секте сатанистов?
да всё тип-топ.у дочурки всё ок со вкусом!
Не переживайте! это модно!!!
prosto devo4ka ho4et videlitsia
Безусловно, это дань моде. Но какой, вот в чем вопрос. Ведь эта мода выражает некоторую субкультуру. Присмотритесь не носит ли кто из друзей вашей дочери подобное, может кто-то из её знакомых окажется с нестандартными увлечениями и т. д. В этом возрасте по друзьям можно понять чем увлекается ваша дочь (часто дети скравают свои увлечения, интересы от родителей) . Приглосите её друзей домой (попростие прийти даже не знакомых вам) . Посмотрите на них и думаю материнское чутьё не подведёт вас...
Можете не переживать, просто сейчас это очень модно!!!
Хотя это сейчас и вошло в моду, но не стоит за неё гнаться, если это не подходит твоему стилю.
Мода-то сомнительная.. .Просто у подросткам хочется показать, что они чем они "заинтересованы"
Одежда с черепами... хм. Наверно ваша дочь любит тяжелую музыку? )
______
http://blacksnow.h17.ru/news.php
______
http://blacksnow.h17.ru/news.php
Кстати мода на черепа уже прошла ,это хит 2006 года ( по секрету )
у меня тоже мама переживает,!!)))) все нормально-ничего не значит! щас это в моде
Все в порядке, сейчас так модно (в молодежной моде)