Мода

А вам нравятся эти... эта обувь - угги, которую сейчас молодежь носит?

Эта вещь называется "австралийские валенки". Видимо, у них в Австралии ноги такие плоские...
Гульбиназ Мырзакасымова
Лучший ответ
В те морозы и снегопады, что обрушились этой зимой они себя оправдали.
Наталья Томаля
мне не нравится, жуть: -) и у половины эта обувь перекошенная какая-то
Такие же выпускали в СССР и назывались они "Прощай молодость"
Наталья Уварова не, не совсем! У "Прощай молодость" еще молния была такая, желтого металла, на самом видном месте!
а что, лучше себе ноги в гололед на шпильке ломать?
ортопеды чаще смотрят в кошелёк к пациенту....)))
Нет, на валенки похоже.
вообще не нравятся...
МНе нет хотя я тоже молодеж предпочитаю вредить ногам шпильками, а не плоской подошвой))
Ну носят и носят, мне не мешают. Они промокают влет, но это не мои проблемы. Пока они не промокли, они наверное теплые. И стоят недорого...
Юлия Попова
конечно, они очень удобны! не всегда же ходить на каблуках, особенно в мороз-сугроб-лед!
Угги конечно очень удобно для носки зимой. . Но то что у них пятка стаптывается -это конечно безобразно и не красиво смотрится. . Но я знаю одну марку в которых жесткая пятка (так что проблема стаптывания отпадает )МОРЕГОР Сделаны исключительно из натуральной овчины с верхом под велюр. Качества отличного. Но и стоят они в пределах 6000 руб. Но они того стоят. . А еще чисто внешне мне понравились угги и на девушке их видела. такие как носит Ксения Бородина. впереди со шнуровкой
нравятся.. не нравится,
главное что они удобные и теплые. .
ну и смотрятся не плохо
Ольга Чеботок
когда аккуратный угги то клево, очень не нравится когда некоторый телки ходят в убитых уггах, особенно бесит когда они стоптаны вбок
Большинство страшненькие, на себя такие не надену. Но видела парочку симпатичных.
Чтобы не было плоскостопия надо ходить на каблуках... я так и делаю.. мне они очень нравятся я их ношу... в школе на сменку каблук 11 см.. так что ...плоскостопия нет ))
некоторым идут а некоторым совсем нет, говорят они очень теплые .но есть минусы они очень не удобные потому что у них нет пятки поэтому ногу приходиться напрягать во время ходьбы так что можно заработать похуже плоскостопья может они и модные но щас в них ходят почти все девченки так что не хочу я быть похожий на всех =)) лучше ходить на каблучках это же красивей =)) так что мне НЕ НРАвяТСЯ!!
во-первых не всем идут, а во-вторых летом некоторые носят-вот это дааа.... маразм первой степени
Они не красивые!
Согласна, они удобны, но всё-таки неприятно, когда каждый встречный носит то же, что и ты... К тому же очень тяжело нати и купить настоящие, а в подделке ходить не хочется...
смотря какой фасон) а так да) нравится) ведь мне 17) не отстаю от моды)
М*а*р*а*л .
тыпые вы все, они офигенные просто супер