Мода

Девушки,вам нравятся такие туфли? С чем вы бы их носили?))

Туфли интересные, оригинальные - без цветка смотрелись бы, как сотни других со скрытой платформой на высоком каблуке (каких сейчас пруд пруди) . Но мне не нравится каблук. Не люблю, когда каблук, как бы это сказать, "скошен" внутрь. Нравится, когда он сразу начинается, от задника: ) Объяснила, называется, как смогла :)
А носить можно с чем угодно - главное, с аксессуарами не переборщить - такие туфли сами по себе уже украшение!
Анастасия Веремчук
Полностью согласна! не понимаю,почему все так накинулись на цветок!!??По-моему,как вы и сказали,без него это будут обычные туфли.каких море сейчас! И цветок тут совсем не смотрится аляповато,он очень даже в тему!)) А вот каблук и правда...другой был бы более предпочтителен)) Спасибо за ответ)
Какая безвкусица.
Даже на даче носить стремно.
Анастасия Киндер
на даче как раз нормально, удобно землю рыхлить.
я бы такие не носила, из-за высоты каблука
я бы такие не надела
не нравятся
..клевые туфли!! !
не на каждый день канеЧно) )
главное, чтоб колодка удобная была.. Высокий каблук тут не главное.. .
рs///
Женщина вечно пытается найти туфли, которые были бы шире внутри, чем снаружи. )))))))))))
не на каждый день канеЧно) )
рs///
Прекрасные туфли. Я бы хотел, чтобы девушки их носили с небритым лобком.
Одела бы, люблю такие модели.
Отлично подошли бы под черно-белое платье.

Нет, такие не нравятся.
Очень нравятся) )
Можно носить со светлыми джинсами и блузой в мелкий цветочек. Или с однотонной блузкой, но классной яркой сумкой.
симпатичные
под платье
Не нравятся, не люблю крупные детали, соответственно не носила бы)
Мне они вобще не нравятся ( Ну впринципе под летний сарафанчик, или короткое вечернее платье.
Туфли очень красивые, но совершенно непрактичные. Получается, что если надевать их на выход, то нужно подбирать платье под туфли. А на каждый день такие никак не годятся из-за цветка. Вот без него прекрасные туфли бы были.
Туфли отличные, утонченные. Соответственно и платье должно быть таковым. С джинсами-нет, здесь должны быть открытые ноги. Платье простым, узким, а может и не обязательно узким, но лучше бы однотонного тёмного цвета, так будет шикарненько, как мне кажется.
мне нравятся обычные туфли. например, как эти, но без цветочка) эти туфли подошли бы к светлым джинсам, к обтягивающей юбке
туфли красивые.. . я бы одела под короткое коктейльное платье, но ни в коем случае не под вечернее.
Наталька ???
А коктейли, это которые в баночках гопники пьют?
очень красивые, я бы одела с платьем вечерним. правда такую шпильку я бы с трудом осилила) с нашей погодой и с нашимы дорогами..)
я бы цветок отодрала и вперед)
Когда первый раз увидела в журнале, думал "кошмар, да как такое носить можно" и т. п.
Потом все чаще поглядывала на них и в итоге поняла, что не так уж они ужасны.
Я бы под платье одело легкое или под джинсы узкие.

если бант оторвать, под сарафанчик летний пойдут)))
замечательные туфли, увидела их первый раз в журнале!
Я бы носила со светлыми джинами и сумкой в тон
Я бы такие не одела, большой каблук. А можно их носить под вечернее платье