Мода

Вам больше нравятся женские туфли остроносые или тупоносые? И почему так?

Остроносые очень красивые, ножку делают изящнее. Но сама их форма инородна строению ноги, а потому в тупоносых ходить - значит заботиться о здоровье. У меня на работе половина женщин старше 40 лет с болезненными шишками на ногах (оперировать это стоит 50 000 рублей одна нога и два месяца в лежачем состоянии). А причиной этому стали как раз модные остроносые туфельки на каблучках, которые они в молодости поносили. Я хожу в тупоносых (если носки туфель закруглены, это смотрится неплохо), чтобы мои ноги не болели, не щелкали суставы на больших пальцах и не врастали ногти. ..И продолжаю мечтать об изящных остроносых... :-(
Виктория Воложанинова
Лучший ответ
Остроносые это моветон.. . по ним сразу узнаешь дискаунтера или то что башмаки из коллекции трехлетней давности.... Но думаю лет через пять семь они снова вернутся
Мне нравятся удобные туфли, на высоком, но устойчивом каблуке. А какой там нос - это уже дело пятое.
остроносые смотрятся сексуально
Luda Gap
Остроносые!!! Ногу удлиняют!!!
мне больше нравятся тупоносые или слегка вытянутые, но тупоносые!!!: -))) они делают ножку миниатюрной!! ! Чувствуешь себя маленокой принцессой!!!: -)))
Тупоносые однозначо...;))))В остроносых девушки выглядят как шапокляк...фууу)а тупоносые на каблучке+ плотформе-так секси выглядит,ножка супер-мини,изящная,немного вызывающая...обожаю...
больше расположена к остроносым,но аккуратым, а то у меня размер ноги немаленький ))привыклак ним, смотрятся, на мой взгляд,приятней
Остроносые с красивым костюмом оч красиво смотрится
остроносые, красиво на ноге смотрятся
Острый носок придает изящную зауженность стопе, а при наличие шпильки - вообще - супер)
Гули Гуля
на практике удобнее и практичнее конечно тупоносые...как раз вчера себе такие и купила.
острые
остроносые сексуальней) А вообще конечно все зависит от модели и каблука, все должно смотреться гармонично)
Лоло *
Тупоносые.Они сейчас очень актуальны,особенно на толстом каблуке и лаковые.
остроносые удлинняют силуэт, но в тупоносых ходить удобнее
Алена Немова
остроносые... они более женственные
Это все зависит от наряда: с элегантным платьем или юбкой, то остроносые. А под джинсики тупоносые будут неплохо смотреться.
А мне нравяться тупоносые знааачительно больше)) )
Аккуратнее смотриться и актуальнее
если большого размера, то нет. надо носить с круглым носом, размер зрительно уменьшается
*elena *
выбрать не могу, есть разные, но если остроносые, то нос что бы не длинным был
I" M
Остроносые, потому что в них нога кажется женственнее, но это если каблуки есть и они большие.
Остроносые как то элегантней смотрятся
Тупоносые! В остроносых как на лыжах...особенно если размер немаленький
Я вообще больше люблю туфли круглым носиком....или балетки..Они как-то и милее и моднее
Остроносые. Красиво.
Мне нравятся и ношу я остроносые, оч красиво смотрятся!!!
Острые и только острые!Это классика!Это всегда актуально!Это очень сексуально,изящно,вобщем это стильно!)))))))))
Тупоносые!!!!класс и с джинсами и с юбкой и со всем чем хочеш...
Nastya Uzbechka