Мода

Девочки, вам нравятся ТАКИЕ туфли? С чем бы вы их носили?

Я - тетенька))) ) И кажется, одна знаю, что это туфли от Юдашкина. В магазине мне понравились, но каблук высокий - для меня неприемлемо. О практичности смешно говорить - цена невысока для практичных. С платьем на фото Катюши было бы красиво.
Кстати - бантик не кажется лишним.
Мира Миллер
Лучший ответ
Екатерина Щепина Нас двое)) Которые знают,что эти туфли - от Юдашкина))

И я с Вами полностью согласна)))
красивое платья костюм
Елена Гриценко
нет
я люблю каблуки погрубее, потолще. В таком виде толстого каблука - ну к моему парчовому плащу бы подошла. он у меня черный с золотисто-бежевой вышивкой. черные джинсы.
Екатерина Щепина Приветик)) Это туфли от Юдашкина))) Продаются у нас в CENTRO ) Цена...я книгу Ремарка дороже купила, чем эти туфли стоят)))
Ничего, можно носить с платьем.
Марина Тузова
с вечерним платьем
Зоя Кириллова
нравятся, носить не могу
текстиль непрактичен совершенно, если только на выход. Но обычные кожаные черные туфли, на шпильке 10 см - я ношу на каждый день
Лера Борисова
Туфли вечерние.
Бант абсолютно лишний.
Мария Чамата
мне нет
Di. Beissova
Мне не нравятся!
с платьем, но никак не с джинсами. очень многие туфли с банктиком на заднике надевают с джинсами. ужас ужасный.
Очень уж бабские, аляпистые. И явно не для повседневной носки. С чем одеть.. . несколько минут сидела думала, так в голову ничего и не пришло.
не нравятся
форма хорошая, а вот черное кружево и особенно атласный бантик так и влекут ассоциации с борделе, с продажными женщинами. Дешевый гламур, ну ооочень дешевый
старомодные какие то
Jelena Petrusina
С чёрным кружевным платьем
нет е нравится.
носить такие туфли только с платьем или юбкой, либо строгий вариант покроя, либо кокетливое платье. в тех тонах, слоновая кость, черный, каштан, бежевый, белый.
S*
Sofi ****