Мода

Девочки,вам нравится вот эта блузка? С чем бы вы ее носили?

хорошая блузка) Универсальная) Я бы носила с
1) джинсами
2) с юбкой (серенькой какой-нибудь.. возможно в складочку)
3) с шортами и трикотажным кардиганом) Можно еще всякие ремни.. сумочки) И будет то, что надо)
Оксана Хаирова
Лучший ответ
я бы подумала
оооочень хорошо подумала... в результате я бы не стала ее носить
Обычная. Но на работу одеть можно: с классическими брюками или юбкой
Зебо Исмаилова
не нравится
Anna Gryaznova
не нравится
эт не моё....даже цвет не мой
Асель Серiк
нормальная
но я бы не купила такую
С клетчатыми штанами.
Nightcore Nightcore
нравится, с темными джинсами
Я бы одела эту блузку с черной, офисной длины юбкой. С талией под грудь.. =)
нет, ни за что. она для женщин после 50. а мне как бы далеко ещё ...
Блуза сама по себе достаточно нагружена (яркий цвет, приборки, рукава каскадом) поэтому низ должен быть максимально прост. Синяя юбка-фонарь выше колена на 2 ладони.
Оксана Сафина
А что девушки то?? ? По моему только НЕ с джинсами...
Vera Zhuravlyova
с классическими брюками
класная блузка. С черной приталенной юбкой до колен.
такая блузка хорошо смотрится на худовавом телосложении, и не всем идет.. на картинке например не очень смотрится с такими широкими бедрами и узкими плечами... а так блузка ниче нормик))) носила бы с обтягивающими джинсами..))))
Нет.. не люблю такой стиль)
Неплохая, но не мое это)
блузка неочень, но если одеть ее с узкими, светлыми джинсами, думаю будет симпотично
блузка вполне симпотичная, я бы одела с черной юбкой-карандаш:)
Елена Чалых
нет не нравится. не люблю воротники.
ваще не нравится
Юбка-карандаш, классические брюки прямые от колена
главное, чтобы твоему мальчику эта блузка понравилась! Или тебя волнует мнение только девочек! ? )) если интересно могу прокомментировать!...
очень милая блузка, с брюками
не в моем вкусе.
Мне не очень нравится. Если бы рукава подлиннее, тогда другое дело.
Для офиса подойдет, цвет красивый, но с джинсами синими не очень выигрышно смотрится. Хорошо с серыми, черными, белыми брюками / юбкой классического силуета и туфлями / босоножками на высоком каблуке.
блузка прикольная... носила бы с юбкой или с класичесскими штанами!