Мода

Добрый день!!! Подскажите... с чем правильно носить вот такую блузку?

В интернет магазине... блузка одета на девушку... в джинсах...
Я бы назвала наше время эпохой беспредела в моде. Дозволено всё, а смешение стилей даже приветствуется. Вот и предлагают нам прекрасную нарядную блузку, чёрную, с кружевами, сочетать со светло-голубыми рваными джинсами. И это не единичный случай. Посмотрела сайты интернет-магазинов и увидела нечто подобное, правда, джинсы не всегда рваные, а иной раз вместо них шорты с неподшитым низом и висящими бахромой нитками.

Безусловно, найденные мной варианты блузок не столь нарядны, как блузка в вопросе, но тенденция налицо: джинсы, которые по цветовой гамме никак, на мой взгляд, не подходят к блузке, либо шорты, по цвету, но не по стилю, подходящие, плюс нарочитое противопоставление нарядности верха и, мягко говоря, «демократичности» низа.

Из этой модной вольницы явно выделяется последний вариант. Если в этом комплекте не джинсы, а классические брюки (понять по фото я не могу), то, пожалуй, и Ваша блузка здесь неплохо бы смотрелась.

Ещё вариант. Кто-то категорично заявил, что юбка к такой блузке никак не подойдёт, на мой же взгляд, классическая юбка-карандаш чёрного или белого цвета (без аксессуаров в виде поясков, пряжек, заметных застёжек и прочего), до колен, но непременно чтобы нижние кружева блузки оказались выше, выгодно подчеркнёт красоту верхней части нарядного комплекта.
.
Вера Божко
Лучший ответ
Татьяна Голод Вот это уже современные модели. С голубыми джинсами вообще писк
да с чем угодно) девушку вон ничего не спасло... даже черный цвет.. все равно полнит
*оксаночка *
С белой юбкой!
Юбка миди немного расклешённая, небольшой клёш продолжит линию низа блузки Вообще то блузка нарядная, не для повседневной носки. Имхо.
Виктория Опря
Сложный вопрос. Надо вспомнить с чем Ее носили в далеких нулевых
Айнура Даниярова Хм... а инет магазин... говорит, что это новинка 17-18 года...
черные брюки, и вас будут считать нарядной все, кроме комментаторов
не модно
С кожаными скинни, с узкой мини-юбкой черного, красного цвета, по низу юбки допустимо кружево
Точно не с юбкой. с брюками скорее всего
юбка карандаш не длинная
С юбкой-карандаш или с обтягивающими легинсами. А вообще посмотри на сайте https://brandshop.ru/ . Там можно и заказать брендовую одежду, обувь, а также можешь посмотреть, что с чем можно компоновать.
лучше ни с чем
Наталья К. Ни с чем - это значит на голое тело и больше вообще ничего?! Вот это форменная жуть будет... особенно на картинке с мадам "ножки крестиком". Предлагаю другой вариант: просто не носить, убрать в шкаф или в мусорный контейнер
узкие джинсы хорошо будут
Ну, точно не с джинсами! С брюками, наверное. С черными.
С джинсами
Ой.. Это очень специфическая вещь, которая подойдет далеко не каждой. На девушке на фото смотрится жутковато. Пойдет только высокой длинноногой девушке с узкими бедрами и небольшой грудью, если есть животик или талия щирокая- то скроет. Фигура типа яблоко, но с маленькой грудью. Если вы не такая - лучше не стоит это носить. Я стройная, 171 см, но у меня есть грудь и бедра, не широкие, но есть, а главное- очень тонкая талия. Мою фигуру такие вещи просто убивают, скрывая достоинства и укорачивая ноги, поэтому не ношу, хотя нравится. Я бы носила с кожаными брюками или бархатными фиолетово-бордового цвета, украшения в викторианском стиле, грубая обувь или же, наоборот, женственная сексуальная обувь из необычных материалов
Irina Melinger
лучше с юбкой до колен или черными брюками
Думаю, что ее можно носить с теми же джинсами, но лучше с кожаной юбкой-карандаш. Можно так же одеть облегающие штаны черного цвета или обычные классические штаны. Если можно выбрать у кофты цвет, но белая такая кофта может отлично подойти с джинсовыми шортами. Вообще будет шик!
Что угодно, только не расклешённое
Лучше вообще не носи, ну.:)
Классическая юбка, заужиные штаны или джинсы. И сюда подойдут каблуки
Лучше её вообще не носить
Носить с джинсами светлыми или темными, но лучше без дырок
с черной юбкой-карандаш
с рваными черными обтягивающими штанами
С туфлями Gucci, ремнём Louis Vuitton, джинсами off white, носками Tommy Hilfiger
Ай, ладно, такая одежда не достойна быть с такой отвратительной блузкой
Алиса )*
узкие джинсы хорошо будут