Мода
Как правильно носить ремень с джинсами, нужно ли продевать его в кожаную лейблу или нет, которая расположена сзади?
надо закрывать лейбл ремнем
Елена Филимонова
это точно?!) где это можно узнать?)
Я,лейбу всегда спарываю,кто понимает,тот и так поймёт,какие портки на мне одеты!
Анара Сатыбалдиева
простите, а это кому то вообще интересно????какой фирмы на вас джинсы???
ну фактичкски то нужно, а так, как захотите !
В принципе - это дело каждого, но как правило - продевают!
да как хочешь так и носи и не парься
неужели есть правила такого рода? на всякий случай - я продеваю ремень в лейблу
впринципе ща не обязательно!!!
если не продеть-топорщится будет. некрасиво...
это личное дело каждого.
с одной стороны- для ремня есть шлевки
а с другой- если можно продеть, значит надо это сделать.
но у фирменных джинсов лейба со всех четырех сторон зашита, а у барахла- для понтов боковых швов нет. вывод- если джинсы хорошие, то необязательно лейбу напоказ выставлять))
с одной стороны- для ремня есть шлевки
Елена Родкина
С его вы взяли, у Lee и Wrangler отверстие под ремень есть)
Динара Калинова
Лее никогда лейбы не пришивали с четырех сторон.
Как правильно не знаю..но лично я его продеваю, мне так больше нравится.
Желательно,а то какая то лажа получается.Хотя я обычно этот кусочек кожи аккуратно отрываю
что за безвкусица? конечно не нужно!
нужно
Все зависит от того, какой вы человек?! Если вам ближе классика, то на классических брюках нет лэйбла (я проверял), следовательно можно смело отпарывать, это реклама производителя, не больше... Если вы молодой человек в рваных джинсах, можете смело продевать ремень под яркий лэйбл, это добавит вашему виду больше деталей (особенно если это дорогие джинсы известного производителя).
И напоследок, у модных-полу классических брюк в лэйбле есть даже хромированные металлические пластины, которые выглядят довольно стильно. В таких случаях, лично я, продеваю ремень под него.
Зависит от того, куда ты идешь! Если на дискач, то можно не продевать, а если по делам, то продеть, т.к. придаст вид посерьёзней!
Лично я закрываю.
Продеваю. Раз лейба есть то почему бы не продеть
Каждая деталь джинсов имеет свое название и историю. То что вы называете лейбой на самом деле называется Branding Patch (рatch- паспорт). Производители указывали на нем логотип, название, марку, артикул, техническую информацию (плотность денима) и материалы рекламного характера. Изготавливались из различных материалов (кожа, картон…). На класических марках зашивались с четырех сторон. Возвращаясь к вопросу скажите пожалуйста как часто вы встречаете на улице человека с развернутым паспортом в руках? А для любителей щеголять брендами скажу что производитель позаботился о вас и пришил на задний правый карман tab (маленький флажок) чаще всего красного цвета. Когда я вижу на улице человека с продетым в патч ремнем я уверен на 120% что бренд от потделки он не отлечит даже под микроскопом. Но на самом деле выбор за носителем…
Я считаю, что нужно продевать ремень в кожаную лейблу, мне кажется, что очень классно, когда видна кожаная лейбла, она показвает какие у тебя джинсы (фирмы), она очень стильная и ее не надо отрывать. Я советаю всем и тебе, когда ты одеваешь ремень и любую рубашку или кофту, будет очень классно если ты переднюю часть кофты или рубашки вправишь в джинсы - это очень классно и модно!
Продевать ремень под лейблом джинсов-дурной тон.
А главное-не одеваем, а надеваем!
Учим русский язык!
Для запоминания:
Надеваем Одежду.
Одеваем Надю.
А главное-не одеваем, а надеваем!
Учим русский язык!
Для запоминания:
Надеваем Одежду.
Одеваем Надю.