Мода

Носить шубы с джинсами - это сейчас нормально?! Часто вижу такое в метро Москвы.

Для когото нормально ) для когото НЕТ у ВСеХ здесь разный и стили тоже !!!Для меня нет !!!ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ !!!
Валентина Точилова
Лучший ответ
Хм, а с чем ещё носить шубу, если ни с джинсами?)
а что тут такого, я тоже так одевалась
Vera Fadejeva
в метро и в шубе - это еще более странно, чем шуба с джинсами )))
Джинсы перестали быть рабочей одеждой ковбоев уже давно и перекочевали в мир моды, Думаю, что с норковой шубкой они даже в своем "городском" варианте будут выглядеть дисгармонично, но вот с шубкой современного покроя вполне современно
приезжие ввели в "моду" это дурновкусие. А поскольку их большинство, это уже воспринимается привычно. Этим летом шокировали меня девки в шортах из старых обрезанных джинсов и в пляжных туфлях с перепонкой меж пальцев. Мухосранск рулит :-)
носите
а ты думала норковую шубу носят только с легинсами из змеиной кожи или с юбкой из рыбьей чешуи?
Такое ощущение что все прям принцессы дианы в платьях из жемчугов. приезжие.... хм....
Хм, неужели не носить джинсы, если шуба - единственная верхняя зимняя одежда? О_о
видимо да
а почему нет? =))
Это с Америк надуло. У тех вечно со вкусом проблемы.
Нормально сочетается. Обожаю короткие шубки с джинсами. Ответить. Пожаловаться| Постоянная ссылка. … С шубой носят валенки. А с джинсами - меховую куртку или жакет. В крайнем случае меховое пальто.
Лично мне очень нравится)