Мода

Часто вижу такое сочетание- дорогая норковая шуба+ джинсы, + свитер + кроссовки

..никак не пойму , при чём тут шуба, разве НЕ ОЧЕВИДНО, что она не подходит ко всему остальному7 ИЛИ ПОДХОДИТ Ваше мнение...плиз
Мой приятель всю жизнь ходит в рваных кедах, джинсах и майках-алкоголичках. Зимой надевает поверх всего этого великолепия дубленку Etro и становится похож на сутенера. Ездит на "ламборжини". Или вот еще пример: видела вчера в "азбуке вкуса" женщину в совершенно циганской юбке, безразмерном невзрачном пальто и меховых сапогах. На плече - birkin. Настоящий, поверьте мне. Тот самый, стоимостью от трех штук. Конечно же не рублей.Какая разница, во что человек одет?.. Давно пора перестать обращать на это внимание. Может, хоть тогда мы будем чувствовать, что живем в Европе.
I)
Irina )
Лучший ответ
та пусть ходят как хотят, за собой смотри
Надежда Ufkm
ага, а я часто вижу шикарная шуба.. и сапоги.. которые как-будто только с помойки
к джинсам нынче все подходит
ну я тоже шубу с джинсами и свитером ношу, правда у меня сапоги высокие, а с кроссовками я бы вряд ли решилась шубу одеть
Aiganim Esmaganbetova
мнение = тихо + шифером + шурша + едет + крыша + не + спеша (у того кто это наденет)
это показатель того, что норковая шуба давно перестала быть роскошью для выхода в свет, теперь её носят на скорую руку в магазин с крассовками
все подходит, если не заморачиваться на мнении окружающих! куча иностранцев именно так и носит норковые шубы, главное, чтобы удобно... зачем мучиться всеь день на шпильках, если есть кроссовки
Джинсы давно превратились в "маленькое черное платьишко" :)
Очень даже подходит!
Мода...
Скорее всего, шуба не дорогая и не норковая...
К норковой шубке, особенно к дорогой и новенькой все к лицу!!
Надя Ионова
"Хороший понт - дороже денег" говорили когда-то в Одессе.. Модных полно, а вот понтовых...
Юлия Какушина
интересно но не очень...длинная шуба с кроссами .и ваще мне не оч нравится так...дешево смотрится...какбудто обуть с шубой нечего...
Интересно,где ты такое видишь?))по-моему эта полная безвкусица!