Мода

Готовы ли вы носить шубу из искуствееного меха Чтобы не убивать животных

Светлана """
Не простой вопрос. Можно не носить одежду из натурального меха и кожи. Но человек плотоядное животное, так он запрограммирован природой. Можно быть вегетарианцем, отказавшись от мяса, рыбы, морепродуктов и прочей живности, употребляемой в пищу. Но сами животные, которых мы жалеем, нас не поймут и отказаться от поедания плоти не готовы! Тем не менее, я проголосую за уменьшение убийств животных без лишней на то необходимости. Человек существо разумное и ему следует сделать шаг в сторону доброты и милосердия!
Раиса Дуклау
Лучший ответ
А они от этого что, будут жить вечно? Как говорил один мой приятель, поедая сало: "Круговорот свиней в природе". Так и со всеми остальными...
Предпочитаю пальто
**
*nastёna *
нет, уж лучше в куртке на синтипоне ходить!
Готова, уже ношу
Готова. Как эколог. Однако натуральная шубка - это так тепло, мягко и приятно...
Я поклялась матери, если она купит норковую шубу, я уйду из дома...
конечно готова! Я и так ношу искуственный мех или куртки
Да я ради этого вообще готов голым ходить! Серьёзно.
АХ и АХ КАКИЕ МЫ ВСЕ ХОРОШИЕ(подлецы и лицимеры...)я вообще не ношу мех,он у меня ассициируется с астралопитеками, снежными человеками,пещерными людьми!!!!
Мало того, я готова носить пуховик на синтепоне!
приходится!! хороший натуральный мех дорог.. а к вопросу о защите животных - неужели и мясо перестать есть?
Айя .......
Какие мы все хорошие!!!!Животных жалеем. а вы их много видите,сидя за компом? Встаньте ,помогите родителям.( а,может ,и детям)