Мода
А вы любите шубы из натурального меха? Как часто их покупаете?
Мне 21 год, я еще ни разу не носила натуральной шубки, а очень хочется. Да и наконец-то можется))))) Из какого меха самые молодежные шубки шьют? Мама говорит, что норку носят только те, кому уже далеко за 30, а то и 40((((
люблю шубы.
моделей масса, из любого меха можно выбрать хорошую модель и подходящую по деньгам.
вообще не покупаю. не мой стиль. я кожу люблю
ПОКУПАЮ ЧАСТО МНЕ НА ЛЕТО ХВАТАЕТ ДВУХ!
у твоей мамы и тёти выше - устаревшие взгляды.
есть норка молодежная, уж точно на этих тетях не сядет))
ношу, имею, люблю.
..мама твоя права абсолютно... Норка, так же как и жемчуг, приоритет зрелой женщины... На юной девушке это кажется глупым и неуместным... А тебе, милая девочка, я желаю, чтобы в следующем году у тебя была та шубка, которую ты так сильно хочешь! ))) Сегодня в День Рождества исполняются все самые заветные желания! ))
Люблю) Но ту же норку в жизни бы не купила-нафиг мне шмотка, которая стоит, как пол-автомобиля?
Кроличью ношу, 2 года ей. Как вид потеряет-буду опять похожую искать, простую черную короткую приталенную.
я начала носить шубку норковую с 25 лет где-то.. не считаю, что это для взрослых женщин
Норка шикарно смотрится как на молодой девушке, так и на "старушке"за 30, сейчас огромный выбор фасонов и цветовой гаммы. Также можно присмотреться к шиншилле.
не люблю. потому что шуба имхо для машины, а вытирать ее в метро не хочется.
шуба это тепло и удобно у меня до колена из чернобурки, смотрится прикольно пушистая и мягкая, ну а вообще самый лучший мех это соболиный, так что если деньги позволяют покупай из соболя. норка это одежда для дам, какой бы фасон не был зачем прибавлять себе года
Норковые шубы http://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby?fur=Норка&material=Мех Разве здесь все “бабские” модели? По-моему много элегантного, стильного, и как раз молодежного. Конечно, каждый может подобрать подходящую ему модель по фигуре, от этого и вид меняется, а так же цены в Каляеве демократичные. Не соглашусь с вашей мамой, у неё кстати есть норковая шуба?
Ну да за 30 это конечно уже старость ;) Да чтоб все женщины за 30 или 40 носили норковые шубы ;) Если вы хотите шубу, наверняка просматривали модели, и видели разный дизайн, который отлично подойдет к любому возрасту. Самый большой выбор в Каляеве, думаю молодежных вариантов вам хватит.
Да, очень люблю. Ношу, в основном, стриженную норку. Покупаю, в среднем, 1-2 раза в 2 года.