Мода

Зачем нужны шубы из натурального меха и сумки Луи Вуиттон?

животных совсем не жалко?? ?
а сумки эти.. . неприлично уже просто.. .
ну это мое мнение.. . интересно, что вы на это скажете...
Я против меха... никогда не носила и носить не буду, увидев однажды, как убивают этих зверьков.. .
про сумки: всё это хрень, ненавижу уже эти сумки и когда вижу, когда каждая вторая идёт с этой сумкой и думает, что это клёво быть одной из инкубатора выращенной, то мне просто становится противно, и я считаю такую девушку безвкусно одетой...
Олеся Михейкина
Лучший ответ
а ты в 30 градусов мороза в курточке ходишь? в странах с мягким климатом- это роскошь, а у нас -это жизненная необходимость!
Nazek Abzalova
для пристижУ
шубы и сумки... не вижу связи....ну да, сумки эти уже надоели((( шубы тоже не люблю ни из натурального ни из искуственного меха(((
для гламура и показать всем, что много денег.
Serova Oksana
А вы вообще в России живете? Здесь обычно морозы зимой бывают. И как вы понимаете обувь из дермонтина и курточки не спасут от холода. Натуральный мех - это не роскошь, а средство выживания. И потом зверей на шубы специально разводят. Вот шубы из диких, изчезающих видов я тоже не приемлю. А сумку хорошую обязательно надо иметь всем. И я очень радуюсь за тех, кто может позволить себе купить сумку с именем.
Эмогерлам этого не понять =)))Натуральный мех - красиво и тепло...Луи Вуиттон - качественная, красивая сумка...Я понимаю, что все ЭМО не довольны жизнью и им хочется пообсирать все и вся, но вы и так уже слишком низки, чтобы иметь какой-то вес в этой жизни...
наши мамы и бабушки всю жизнь ходили в овечьих, да каракулевых шубках, и нечего, никому не стыдно. потому что зима правила свои диктует.а сумочки я люблю. оригинальные от известных дизайнеров. правда от Луи , они дорогие, и какие то неочень, ему бы дизайн сменить, мне кажется что то он уже перебарщивает. это надож так свой знак любть чтоб как фон пускать. а вобще дамская сумка это рассказ о ее владелице. сумка это самовыражение, впрочем как и головные уборы и прочие аксессуары.
Сама я шубы не особенно люблю, но не против, чтобы другие носили -красиво!! !
А у Луи действительно есть очень милые сумочки, а есть, конечно, совсем нелепые.
Mariya Osilbekova
Чтобы была причина убивать животных делают эти шубы и сумки
каждый одевается так как хочет, а тебя это правда так волнует??
для понтов
если бы синтетика столько стоило все бы кто не мог купить ее, мечтали бы о ней, а кто мог ьы позволить себе это, ходили бы и гордились
ну например у моей мамы настоящий Луи Виттон из Италии(но не такой в которых всех) кожа и золото, на ней мне оч нравится как выглядит строго и со вкусом..=)а вот про паленые вишенки с черкизона за 500р ты абсолютно права=)
Вьюттон - имхо неоправдано дорого. Поверьте, не настолько эти сумки качественней того же Майкла Корса, сумки которого на порядок дешевле. Сюда же запишу и Шанель.
Понты все это. Можно купить то же качество, но за гораздо меньшие деньги.
Ты не переживай, зверушек специально для этого выращивают ( я про норку, например) . Тебя же не волнует судьба съеденой тобой курицы, так зачем на это заморачиваться!!!! Тепло и красиво!!!! А причем тут сумки "ЛВ" я не поняла, хотя они мне не нравятся, больше предпочитаю Guess.
Согласна с теми, кто насчет шуб из натурального меха сказал, в Сибири по другому не выживешь. Да и вообще, Россия не на экваторе, чтобы с пальмовыми листочками бегать. А вот про Луи Виттона - это исключительно для престижу. Все знают, что эти сумки бешено дорогие, и потому покупают, чтобы все знали, что денег куры не клюют. Хотя на мой взгляд, коричневые сумки с логотипом, выглядят просто по-дурацки. Например в Японии, этот самый Луи Виттон пользуется бешеной популярностью, я думаю только из-за дороговизны. Если бы сумки внезапно подешевели, их тут же перестали бы покупать. По крайней мере, японки.
что б понтоваться