как вы относитесь к тому, что модным становится носить пуховики?
это ради защиты животных, или просто дешевле?
Мода
Шуба из натурального меха, это издевательство над животными, или защита себя от холода?
в зависимости от места
если на западе - то только ради шика, т. к. нет необходимости
а на севере - необходимость, тут уж ничего не поделаешь.. .
а носит пуховики думаю ни сколько дешево а сколько западная мода диктует свои права вот и носить стали все же оттудова идет
krasota
Настоящий мех никогда не был дешевле.
Издевательством над животным не считаю тк. если вы шубу не купите, животное все равно мёртвое, его все равно убили, купит кто нибудь другой.
А защитится от холода, зимой, можно легко не используя нат. мех.
Лично мне, не нравится нат. мех не по этим причинам которые названы выше, а просто мне не приятно чувствовать мёртвое животное на коже.
Евгения *
Мех с животных заживо сдирают!
Добро пожаловать в Сибирь! У нас таких вопросов не задают!
жалко зверюшек конечно, но шубу ношу.... так если обо всем задумывать глобально, так обувь тоже из кожи носить нельзя, дубленки и сумки и кошельки, ремни и тд. и мясо тоже есть нельзя.... а что можно? пуховики тоже в основном с меховой оторочкой и кожанными вставками.... и пух тоже с животных.... это эконом вариант.
Неносить зимой натуральный мех в нашем климате вот это издивательство над собой!
НУ КОНЕЧНО ЭТО ДЕШЕВЛЕ, щас такое время что никто не задумывается кого то защищать тем более животных, все наровят получить прибыль (это касается производителей) , натуральная шубка она в сто раз теплее пуховика
и то и другое)) ) просто дешевле, а в пуховиках перышки птичек, не жалко!