Часы давно перестали выполнять только свою прямую функцию. Помимо того, что этот инструмент показывает время (а порой и дату) , он еще может фиксировать Вашу активность в течение дня (трекер активности, для фитнеса он необходим) .
Часы – это стильный и нарядный аксессуар (особенно – для консервативных мужчин, которые не носят браслеты) , а также показатель статуса своего обладателя. Мужчина в строгом или нарядном костюме и без часов смотрится недоодетым.
Мода
Нужно ли сейчас носить часы или время нужно смотреть по мобильнику?
Вам выбирать! Я часов сейчас не ношу!
на мобилу загуматаешься смотреть, а руку с часами просто приподнял и посмотрел - и всех делов то... .
Я без часов не могу, постоянно лазить в сумку за телефоном, а зимой еще и перчатки снимать-ибо скотина сенсорная-ну нафиг.
Для делового человека, для которого в прямом смысле "время-деньги" часы просто необходимы (или чуть чуть взмахнуть рукой или лезть рукой куда-нибудь). Для счастливых людей, которые не замечают время (например пенсионеры) -достаточно и мобильника.
а я ношу. мне нравится. у меня серебро в ретро-стиле.
Часы
как тебе удобно, я люблю с часами другие без понятия
Очень хороший браслет Xiaomi mi band 1s работает правдоподобно на 99% покупал для себя пользуюсь очень доволен, сейчас его цена 20.25 $ (20$ 25 центов без дополнительного ремешка с дополнительным оригинальным ремешком 22.48 )
Ссылка на продавца на aliexpress под этим видео на Youtube https://www.youtube.com/watch?v=hDGjEfj5jfA Приятного просмотра не забудьте поставить Like и подписаться если вам понравилось.
Часы просто необходимы, во-первых, удобнее, чем телефон постоянно доставать, во-вторых, стильно, и престижно