Мода

На какой руке следует носить часы и на какой браслет?

Ольга Шаленко
При желании можно и то и другое на одну руку,современная мода все позволяет!
Даша Бурлакова
Лучший ответ
на какой тебе удобно
мне удобно часы на правой, а браслеты на левой, но лучше наоборот :)
часы на левой.а браслеты на правой
Олеся Вахтина
Часы на левой, браслет где хошь))А вообще носи как нравится, сейчас это можно))
А3
Алена 333
на какой удобно на такой носи. обычно часы носят на левой, так как правая рука больше занята и часы на ней мешают.
путин носит часы на правой, ему так нравится, может он - левша!
Если левша, то на левой, а так на правом. Если браслет тонкий и сочетается с часами, то можно и надеть в одной руке.
Так то часы нодо носить на левой, но я ношу на правой потому что я левша, а браслет на правой
На левой часы!На правой браслет! ПОЧЕМУ???А мне так нравится!!!---)))
да на какой тебе самой нравиться!! ! а так по правилам часы на левой. а браслеты на правой
Olga Lepeha
часы на левой руке а вот браслетик то на правои только самое главное в этом деле это чтобы часы всегда выглядили больше браслета !
Shura :d Mysterious
Часы лучше на мобильном, браслет на любой руке или ноге :) А вообще я где-то читала что браслет и часы вещи несовметимые... даже на разных руках
лучше всего насить часы похожие на браслеты . Такие продаются, они очень стильные и удобные