Мода
На какой руке считается правельным носить часы?
Кому как удобно. Путину удобнее на правой - и пусть носит, большинству на левой, а я вообще часов не ношу. )))
Когда-то проскользнула информация, что Путин носит часы на правой руке не зря: на левом запястье жизненно важные точки, которые закрывать нельзя! Кто его знает.
Многие носят на левой,ну а мы с ВВП носим на правой.
А что такое часы?
Я на правой ношу
Правшам на левой, Левшам на правой. - Так повелось с давних пор. Считалось что часы нужно носить на той руке, которая меньше двигается, чтобы шанс их разбить был меньше.. Сейчас, когда почти любые часы являются противоударными, а их стекло сделано из высокопрочных материалов, я думаю, что часы нужно носить на той руке, на которой удобнее.
да можно их вообще на ногу пристегнуть если вам удобней так будет...)))
на противоположной той, какой кушаешь.
что за тупой вопрос - на левой!
Это зависит от того, куда у вас косят глаза - на лево слева, и наоборот.
Разницы нет ,где удобно там и носи.
на левой
На любой. И даже не обязательно на руке. Например можно на цепочке в жилетном кармане. Но механические часы с заводной головкой просто удобнее носить на левой - заводить можно не снимая.
Как удобно - так и носи, вообще на левой, если левша- на правой
На левой,но я ношу на правой!
на какой тебе удобней
Раньше - на левой, теперь, когда Путин носит на правой - правильно на правой :))) Но я всё равно на левой ношу...
На левой, если ты - правша и на правой, если левша
На какой удобно.
смотря какие часы
правЕльно на той на которой удобно смотреть который час:)
праильно для правшей на левой, для левше на правой. чончайте чушь пороть
Президент носит на правом, значит все остальные на левом, но если хочешь носи на ноге а правая или левая решайте сами !!!
на любой