Мода
Для чего на руках, возле запястья носят какие-то резиночки, браслеты, веревки???.
Это может о чем-то говорить? Я заметил, что некоторые носят на левой руке, некоторые - на правой, иные - на обоих. Причем все это независимо от пола.
Смотря какие. Например в Евросети, когда покупаешь такие браслеты ты помогаешь сиротам и бедным детям. То есть ты - можешь этим гордится, и ты носишь такие браслеты.Звезды в Голливуде тоже частенько носят такие, только мы вот платим за браслет по 100 руб, а они по 100 тыс. долларов. А те, кто говорят "это стильно" просто не понимают истории. Они не знаю от куда такие браслеты взялись, и теперь покупают похожие "для красоты", что глупо.
Это стильно. И вообще настроение поднимает знаешь как! Я например ношу кучу всяких фенечек и браслетов, в том числе и с шипами на обоих руках. Это прикольно! И нравиться всем. Ну и конечно определяет мой стиль направления в музыке
Ну если больные суставы, то считают, что лечит шерстяная повязочка! А в большинстве, скорее всего какой-то очень важный подарок!
ваще у баскетболистов это как украшение,потом уже все остадьные понацепляли...
резиночки и браслеты для красоты....а вот шерстяные красные нити хорошо лечат суставы))
что бы быть секси
Ja noswu rizinku, na kakoj ruke neimeet nikakogo zna4enija. Prosto ja ho4u v luboj moment imet 4toto 4toby svjazat volosy, kogda oni mewajut.
У каждого индивидуально, у кого-то для красоты, а для кого-то и нет
выражение индивидуальности
просто так модно!
мне это помогает успокоиться: бывает нервничаешь, беспокоишься, а тут раз взял подержал, покатал в руке браслетик и... успокоился =))а так разнве люди по разным причинам носят )))