Мода
Какие у вас часы? И на какой руке вы их носите?
pesochnie.noshu v avoske
На левой, цыферблатом вниз, "Tissot", цену не скажу
Халявные, на левой!
куранты в окно смотрят
стильные....на левой
Дольче Габбана на левой руке
ya ne noshu po vsei shkole ix polno
не ношу часы, мне с ними не везет: либо теряю, либо ломаю; но когда носила, то всегда на левой руке, потому что я правша и на правой они мешались
Свои на правой
розовенький свотч, на левой
сломались мои часики 3 месяца назад, а новые купить никак не получается. Носила на левой.
категорически не ношу, потому что я категорически счастливая
не ношу часов
часы механические, ношу на левой руке
Мобильные - т.е. в телефоне. Они у меня ломаются или теряются, поэтому перестала покупать, а дарить часы нельзя..
часов нет, пользуюсь часами в мобилке
Биологические ношу в сердце
D&G
na levoi, t.k. pravsha.
Cчастливые часов не наблюдают..
у меня часы спортивного типа,ношу только на тренировки на правой руке.
а у меня их 8 штук под разный стиль а когда одеваю на обе руки,мне говорят ,что я выпендриваюсь,а на самом деле это все от того,что я обожаю этот а
часы не ношу
Золотые, круглой формы ,ремешок кожанный , узкий , коричневого цвета. Ношу на левой руке.
Ya to vashe ih na noge noshu...
Nokia 3200
Citizen за $70 А носятся слевой стороны
Оч красивые наз Q&Q купил за 500 и отлично носяться на левой руке а для правой дорогие
Радо. Ношу на левой, Путиным быть не хочу :))
на левой за 300 рублей
позолоченные, пока....
На левой_раздолбанный Swatch на двойном ремешке-змейке под серебро с черным циферблатом и камешком на месте 12
у меня их вобще нет !!!
напольные :( таскаю двумя руками =)
Сейчас не ношу уже. Но носила на правой. Так с детства привыкла почему-то, хотя и не левша.
счастливые часов не наблюдают...
командирские на правой
У меня Ланкомовские и Тиссот. Иногда на правой я же левша
У меня Hublot big bang gold. Ношу на левой руке. Брал в интернет-магазине mirshoping.ga
карманные"молния"
электронные, на левой
НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО У МЕНЯ OMEGA ЗА 2000 БАКИНСКИХ Я ИХ НОШУ НА ЛЕВОЙ РУКЕ
Tissot PR 100, на левой
Ношу на левой Bylgari.