Мода

На какой руке носить мальчику часы?

Za
Zayinka
Большинство людей считает ношение на правой руке - выпендрежем. Мол смотрите какие у меня часики.
Вообще часы должны находиться на руке, которая не занята работой. Например если человек правша - он носит на левой руке, потому что пишет правой. Писать правше с часами на правой не очень удобно - часы постоянно будут тереться об поверхность. С левшами всё наоборот.
Людмила С
Лучший ответ
мальчик, это не зависит от пола. это зависит исключительно от удобства
классически считается, что часы носят на левой руке - в мире правшей так оно и есть, левая рука идет не как основная рабочая, а как рука вспомогательная, поэтому ей и добавляют лишнюю функцию

но у левшей обычно все наоборот =) поэтому часто левши носят часы на правой руке.

ну а дальше как удобно. кому-то из правшей удобнее часы на той же правой руке. и это совершенно не моветон
и не выпендреж, как написали выше.
согласна-носят только из того как удобно... и чаще всего левши и носят на правой.. .
а мальчик может и на правой поносить-у него просто характер пока такой - юношеский.. .
а потом придет к тому, что удобно...
часы носят на запястье и нет такого определения - половой признак.... здесь главное кто вы по типу управления руками - правша или левша.... вот и вся разница....
на какой тебе удобно на той и носи
На левой руке, если он правша, потому что правая рука рабочая.
На левой руке мужчины носят!
Айжан Темат
На левой руке!!!!
Юлия Морозова
Глупости какие, про выпендрёж! На какой руке удобно - на такой носите! Я правша, и ношу то на левой, то на правой:))
без разницы, я ношу на правой
а что, есть какая то разница??? как с серьгами? Путин на правой носит....
Ну на левой конечно)
Левая
Браслеты на руке и ноге носятся на правой, часы и подвязки на ногу - на левой. ношение на правой руке действительно считается выпендрежем.
Мне кажется вы если правша то в правой, а если левша то в левой! Но смотрите как вам удобно:)
На левой,? Так?
Л.
Ленчик ...
Это зависит от вас как вам будет удобней. Обычно мужчины носят на левой руке