Мода
А вам не надоедает носить на руке дорогие, неудобные и совершенно бесполезные часы?
Давно уже не ношу. Я их хронически теряю, причем от цены часов это никак не зависит. =)
С детства ношу. Без них тоже самое, что для многих забыть дома телефон - огромный дискомфорт.
Дело привычки. Мне вот неудобно копаться в сумке в поисках телефона, чтобы поглядеть время) Так что, часы - это довольно удобный и полезный аксессуар.
Для меня они очень полезны.
Неудобно, это когда трусы жмут, уважаемый, а правильные часы не жмут, но украшают руку, + как уже сказали, еще достать нужно телефон из сумки, не все же ходят с оттопыренными карманами (!) кстати вот торчащий в кармане тесных штанов телефон, куда как неудобнее часов на руке, да и выглядит уродски !
Мужик китаец на фото / источник AndroidInsider.ru/ тоже носил телефон в кармане, наверное больше не станет, девушка из Уфы /источник ufa.kp.ru / по видимому тоже

У меня удобные на красивом, белом кожаном браслете часы Рекорд, кажется, позолоченные. Недорогие. Телефон надо доставать, чтобы посмотреть время, а на часы достаточно взглянуть
не ношу, плевать, я не работаю в крупных фирмах, где ходят все воротнички с часами и в пиджачках
те же мысли
У меня они недорогие и достаточно удобные - но ношу всё равно редко, телефон удобнее...
У меня часы за 1500 €
Нет. Понты того стоят, поверьте.
Редко ношу