Мода

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ, какие ЧАСЫ вы носите?

Хочу подарить любимому. Подскажите, какие?
Прям по пунктам, если не трудно:
1. Марка,
2. ремешок (кожа/металл/пластик) ,
3. водонипроницаимость,
4. цвет,
5. размер.
1. Tissot autoquarz
2. Металлический браслет
3. до 100 метров
4. нержавеющая сталь и темно-серый циферблат
5. циферблат диаметром 30 мм.
6. купил в магазине "Консул" на территории Mega-Теплый Стан.
Анна Шин
Командирские, браслет, хром, стандартный....
а я не ношу...у меня только одни хорошие которые можно под костюм надеть,а тк в костюме я не часто а вторые дорогущие покупать нет смысла, а абы что на руку не повешу - обхожусь без них))
Инна Еремеева
Старая добрая японская SEIKO....
Ирина Павлова
Механика - Ориент, Ямато (Япония)Браслет металлВода - 10 метровЦвет - никель, цифроблат - черный, кофе со сливкамиРазмер- диаметр см примерно 3-5 (не крупные)
Mila Ksenzova
1. Philip Laurence (Geneve)
2. Кожаный
3. Да
4. Желтый металл
5. Средний
Лет шесть ношу тончайший и легчайший Orient в титановом корпусе. Прикасаюсь к нему только в момент перевода времени с летнего на зимнее и наоборот. Точность - невероятная.
у мужа позолоченые ягуар,квадратной формы.
уже лет 7-8 не ношу часы, обхожусь мобильным. механические часы с автоподзаводом иногда беру с собой в длительные поездки на природу, рыбалку, но почти никогда их в итоге не надеваю
мобильные
Дорогие мужчины, носят дорогие часы
Швейцарские (и не надо говорить, что они дико дорогие)
Счастливые часов не наблюдают!
Часы в мобылке есть, других не надо: красиво, удобно (почти) всегда
Irina Redkina
1. Марка, не подскажу (у самого часы Русские - Луч, память об отце, да и сами по себе как не странно хорошие-))).2. Я люблю металл, попратичнее...3. Так чтоб руки можно было помыть и от дождя не померли, наврятли он погружаться на 5/10/20 метров каждый день4. Ты лучше его знаешь, выбирай по дизайну. Тут тебе не кто не советчик. Могу только сказать чтоб они смотрелись аккуратно и стильно5. Размер 3-3,5 см самое оно, имхо.
1 Seiko
2 металл браслет
3 водо-, пыленепроницаемые
4 металл, циферблат черный
5 стандартного размера
1. Casio
2. kozha
3. bryzgonepronizaemyj.
4. pozolota/chernyj
5. 3,5 w diametre..

no darit chasy ne rekomenduju