Совесть мучает - из брюк не вылезаю.
Предложила мужу свою любимую юбку поносить.Отказался,говорит,что его ноги не для обозрения народа!
Мода
Мужчины,Вы хотели бы носить юбки? Какие и почему?
Юбка на мужчине может быть прекрасной альтернативой брюкам.Для меня это символ свободы, неординарности, романтики.И ещё здорового образа жизни, ибо по-настоящему здорово онабудет смотреться только на мужчине с хорошей фигурой.. никакихживотов:) Кроме того, юбка должна быть адаптирована к особенностяммужской анатомии и тщательно увязана с остальными элементамикостюма - т.е. впереди ещё большая дизайнерская работа (хотя,как верно отмечалось выше, мужские юбки уже предлагают). И, наконец, это одежда, как правило, не для работы и не для быта.Я бы сделал её стержневым элементом некоего романтическогостиля. И с удовольствием бы время от времени использовал по назначению:)))
и я отказываюсь - вдруг надует
Ну мы же не Шотландцы! Менталитет не позволяет! Да и желания нету!
А почему бы и нет? Только юбка должна быть длинной. Потому что ноги нужны для хотьбы, а не для "обозрения народа", а особенно мужские.
Не вижу в этим прикола... может еще е каблуки нацепить???
Мне кажется, на парне это смотрелось бы очень стильно... Только, конечно, если он будет уверенн в себе и носить будет уверенно. И если вообще парень модный, стильный то юбка классно будет смотреться=) Юбка в мужском гардеробе - вовсе не нонсенс, особенно если мы обратимся к истории и вспомним древних греков, кельтов, шотландцев. Однако сегодня многие уверены, что носить юбки - удел женщин. Но даже самые консервативные из наших современников не скажут, что древние греки выглядели немужественно, потому что облачались в хитоны, туники и накидки. Paul Gaultier, Vivienne Westwood, Burberry, Dries van Noten, Виктория Адриянова, Р 52 предлагают различные варианты юбок для мужчин