Мода

мама не разрешает носить юбки,не мини.можно только по калено,а немножко выше калено нельзя,...что делать??..ч.даль....

мама не разрешает носить юбки,не мини.можно только по калено,а немножко выше калено нельзя,про мини я и не говорю,а меня 14!!что делать...?
Ну во первых, и юбке по колено бывают очень сексуальными, а во-вторых скажи маме, что если не сейчас, то когда еще ты должна носить мини юбке. Пока молодая, красивая стройная носи!!!
Ксюшка Тимофеева
Лучший ответ
ну куда можно в таком возрасте носить короткие юбки? ! На панель?
ДЕВОЧКА, побойся маньяков и педофилов! Когда научишься с ними сражаться эфффективно, или хотя бы головой думать КАК их избежать можно - носи сколько влезет. В ближайшие пару лет, поверь мне, у тебя это не наступит - в силу возраста.
Раиса Кирилова
надо слушатся маму... плохого не посоетует... проверено ..
а ты хочешь быть похожа на праститутку?
mamy nyjno slyshat',mama plohogo ne posovetyet'!!!!
юбки поколено тоже бывают очень секси
Правильно делает!
Ку Ку
Поговори, правдо с мамой, хотябы просто спроси ПОЧЕМУ, пускай объяснит!! ! Может до чего то и договоритесь! (а на аватарке кто, просто девушка как рас в мини-юбке)) ) Ну на крайний случай, оч много красивых юбок по колено...
слушать маму
Ну почему так сразу строго?? ((( Попробуй объяснить ей, что в этом нет ничего такого.. . что все девочки тоже так ходят и ничего! И пусть вспомнит себя в молодости.. . она наверняка пересмотрит свою точку зрения)
Лера
поговорить с мамой, у меня подружка ей 11 лет она носит юбку чуть ниже переднего места! в школу!!
а по аве не скажешь..))
поговори с мамой по душам, объясни ей!! ! может поможет!
Одевать и носить то, что вам нравится!!!
Не слушай совет Анастасии Токман. Так делать нельзя.
Что же тебе так хочется надеть эту юбку? Можно в брюках красивых ходить. Тебе всего только 14, еще успеешь находиться в юбках
не такая уж великая проблема. послушай маму)
думую твоя мама лучше знает но если ты чуствуеш что она перебарщивает то пагавари с ней скажи что ты уже взрослая и имеиш права носить юбки выше колена что ты девушка приличная и ничего плохова не зделаеш скажи что ей незачем беспокоится
маму слушай)
мини юбки-не стильно, и вообще есть юбки по колено крутые..
Можно в таком случае носить легинсы или шорты по длине юбки. Если ты строго за модой не следишь, то можешь попробовать)))
Возьми короткую юбку в школу ( в пакете или в МЕШКЕ) при маме надень как послушная девочка то что скажет она, а прийдя в школу переоденься!!!!
И правильно делает)
Я Юлия
Носить юбки ниже ПЯТОК!
а ты провинилась наверно? есле нет, то значит ты оч красивая и мама боится за тебя!!!
А тебе сколько лет?