Мода
Девченки! Вы носите юбки?
Привыкла к брюкам, будто так нужно. Тут одела юбку, и что? Все равно в шкаф повешу.. . Не комильфо в ней, колготки эти.... А как вы?
Прекрасно понимаю, сама в джинсах постоянно. Летом конечно в юбке очень удобно, но колготки....Это просто ужас, по-моему их придумал садист какой-то. Самая бестолковая вещь - на улице в них холодно, продуваются ветром, а в транспорте и помещении жарко. И рвуться быстро, а стоят дорого. Просто бред. В общем я тебя понимаю
забыла когда уж и надевала юбку в последний раз....а мужикам как раз очень нравятся девушки в юбках...правда в мужском внимании ни когда не испытывала не достатка
Очень давно не носила юбок и платьев (пляжные варианты только)
А я привыкла к юбке с колготками и туфлями. И чувствую себя всегда женщиной.
я тоже привыкла носить брюки, джинсы... всё что угодно только не юбку....ъ а тут одела ее как будто в халате и в тапачках....не уютно как то....
Одену - и не снимаю. Удобнее брюк. Раньше сама не верила, а счас брюки уступают юбкам в гардеробе))
Я раньше тоже юбки не любила, но сейчас ношу как брюки, так и юбки. ДЕВУШКИ, БУДТИ ЖЕНСТВЕННЫМИ, НОСИТЕ ЮБКИ, это красиво.
В юбке классно.
Один раз в год.
специально себя переучила. 10 лет ни одной юбки не было, одни брюки. Теперь нравится даже, колготки всякие красивые скупаю.
ох, такое ощущение, что вопрос я задала
в брюках удобнее, но юбки тоже ношу
я думала что НИКОГДА не буду носить юбки... а теперь вот ещё как=) просто надо подобрать правельную юбку в которой тебе будет комфортно!
Когда купила красивые сапоги, сразу полюбила носить юбки.
И у меня такая же фигня!
Ношу. Правда, у меня всего две... Но очень нравится! Прям чувствую себя взрослой и женственной :)
тоже самое - раза 3 в год одеваю.
ОБОЖАЮ!!! Однако, не всегда удобно, а иногда в них и холодно - тогда брюки или джинсы. Одно время долго ходила как мальчик, а потом захотелось женственности... Теперь мечтаю о платьях...
Юбка это класс,а к юбке красивые чулочки просто супер.
poxojaja sityazija y menja ranbwe bula. a teperb platüwki pokypatb stala, übo4ki.nojki xydenbkie, zato jenstvennaja....
Да ношу. В основном платья,но юбки тоже. Просто я брюки не ношу вообще. Как-то органично чувствую себя в платьях и юбках. И больше люблю чулочки,а не колготки.
В юбке есть: + ты ловишь взгляды мужского рода + твои ноги даже под колготками дышат воздухом + так как в юбке ты ходишь только на каблуках, то таким образом ты тренируешь икры ног и один: - если подует ветер, то все увидят 4то у тя находится под юбкой! Поэтому я люблю шорты и бриджи :)
А я обожаю юбки,я создана для мини юбок
И я так! Одену юбку , а потом бегу вприпрыжку переодется!
Одевать надо то что тебе удобней,а не то что носят.Брюки так брюки...а главное удобно.
моя длина начинается (и справедливости ради надо заметить что и заканчивается ) где то в районе коленок.(чуть выше или чуть ниже..)Никаких супер-мега-мини и макси в пол я не одеваю...Я просто сама от себя в восторге,когда одеваю такие вот юбки)
Не ношу!! ! От калготок у меня ноги чешутся! Да и не удобно в них!! ! Ну 1 раз в месяц если!!!
это дело привычки походи пару дней и почувствуешь как это здорово!
Девушки,обязательно носите юбки!Сейчас выбор очень большой,выбрать можно))
Редко. Где-то разок в месяц. Ну 2-3 от силы. У нас в классе почему-то очень негативно к ним относятся. Да и во всей школе редко найдешь девушку в юбке. Вот...
Кнопа,не стесняйся своих ног,и плюй на всех кто что то говорит про них! Носи себе и мини ине мини, и главное улыбка на все личико и все будет оки...))))
несомненно Юбка удобнее брюк. сразу можно почувствовать себя "хорошим танцором", даже когда сижу за компом.
Хм....конечно ношу юбки! У меня ОЧЕНЬ много мини-юбочек....а вот в джинссах и в длинных юбках(даже если только до колена), чувствую себя неуютно...
попробуй короткую
люблю носить короткую,но холодно блин,да и на работу прийти нельзя в юбке,не останешься незамеченой)а джинсы действительно просто удобнее)
Я не ножу!
а я чаще юбки чем брюки :-)
а я только юбки и ношу! а в высоких джинсах неудобно"!
Однь мини юбку
Eto ne ochen ydobno, no smoritsa namnogo krasiveje, osobenno korotkije jubki, ili ni*e kolen :)
Принимаю любую форму одежды. А колготки и юбка - здорово! :) Зря ты так. :)
Мне очень нравятся юбки, но тоже одеваю очень редко. Привыкла к кроссовкам, встала на каблуки и зареклась, чуть с ума в них не сошла, пока шла домой
естественно!
Cкажу от всех мужиков,носи юбку чтоб мы могли под неё заглядывать)))))))))))))))
конечно это делает тебя сексуальнее!!!
а я ношу!и считаю что это красиво,женственно....но на вкус и цвет....
КОНЕЧНО!!! ЭТО ЖЕ СУПЕРСЕКСИ! Главное, чтобы ножки красивые были, как у меня!
Да, я ношу юбки, но не так часто, как брюки (джинсы) . А вообще, мне очень бы хотелось весенних платьев))) Очень люблю платья, в них удобно и легко! А вообще, если совмещать все вместе, для разнообразия, настроение повышается