Мода

А часы модно носить?

Часы - это такая вещь, которая одновременно является и модным, и
необходимым аксессуаром. Поэтому мода на часы не проходит никогда. Тем более, если вы не просто будете носить стандартные часы, а подойдете к выбору часов с творческой ноткой. Подберите часы, которые будут выгодно отличаться от часов ваших коллег и к вам народ потянется.
Лена Городничева
Лучший ответ
Стильно.
Julia ..
те что на фотках - в переходе где все по сто. не обращала никогда на моду часов. я просто не могу без них. всю жизнь их ношу, просто меняю под настроение
где то видела, что сейчас в моде вот такие часы.
а вообще часы всегда в тренде (как говорится)
Часы уже давно перестали служить по назначению, а являются одним из самых стильных аксессуаров. Сейчас существует огромное разнообразие часов на руку: маленькие, большие, круглые, квадратные, овальные, со стразами, на цепочке http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye У людей которые следят за стилем и модой имеется не двое и более видов часов
Мне нравится фирма Casio, этот бренд сейчас очень популярен, у них есть широкий модельный ряд как и спортивных, так и классических часов, а качество отличное, к тому же цены приемлемые. Оригинальные часы Сasio по хорошей скидке можете купить отсюда: http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kvarcevye Доставка по России бесплатная.
Да
Часы сейчас это уже предмет собственного имиджа. Разве вы откажитесь от него
http://www.time4you.ru/watch.html/filters/pol/30/cat/3.html
Krissi X
Конечно же часы носить модно! Если заглянуть в каталог современных часов, то Вы увидите такое разнообразие, что и остальные аксессуары начнёте подбирать под Ваши часы! Вот посмотрите, например в этом магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx. Тут такой выбор, что можете подобрать под любой стиль, или наоборот, сможете сформировать стиль под часы.
Хотел поделиться, что приобрел часы отличной фирмы PANERAI LUMINOR, не дорогие часы с прекрасным дизайном, в общем, смотрите сами marina-luminor.ru
Плюсы: Доставка 4-6 дней, дешевле, чем на Алиэкспресс в полтора раза, отличное качество!
Порадуйте себя и своих близких в Новый год!
Для настоящих МУЖИКОВ!!!
Хочу порекомендовать часы PAPR WATCH. Сделаны они из Tyvek®. Материал Hi-Tech - сверхлегкий, прочный и водонепроницаемый - даже если вы примите в них душ это не принесет никакого вреда.
Часы прекрасно подходят для вашего запястья, чтобы вы даже не почувствовали этого! Но ваши друзья сразу это заметят. Это поистине уникальный аксессуар - новинка PAPR WATCH.

Более подробно здесь - https://paper-watch.msk.ru/