Мода
В Москве происходят ужасные, невообразимые вещи: и мужчины и женщины поголовно носят розовую одежду. Это везде так?
а ты не ходи к нам , если не нравиться, противный;))))))))
я поголовно не ношу и не собираюсь
да, вы в этом уверены? что-то я не вижу поголовно носящих розовую одежду... лучше б носили, в самом деле...
просто снимите очки
это наверно только в Москве,хотя может мужщины нетрадиционной ориентации?
непоголовно, конечно, но частенько встречаются люди в в розовом
У нас в Саранске такого нету. Слава богу!
да нет, не везде, но как говорил Соломон: "И это пройдет"
Сейчас уже клеточка модная
а вот женщины как раз носят поголовно, хоть и бледно, но розовую

у нас в Германии все мужики ходят в оптягивающем и клетчатом.... смотрится круто
Нет. По-моему, розовый - это девчачий цвет! Мой друг (нетрадиционной ориетации) на лето напокупал розовых тряпок, мне ни разу не понравилось!
Мальчик в розовой футболочке очень даже неплохо смотрится!!!
Ух ты!! ! А я думала это только у нас в Париже! ! Значит, это ещё не признак приступа острой французости. Сегодня у нас в классе было два парня в розовом. Причём оба нормальной ориентации, у них девушки есть. Я была просто в шоке.
да, многие ходят сейчас в розовом цветье, я не спорю...но блин...некоторым людям он действительно идет! я вот не хожу в розовом!...пускай люди ходят в каких угодно цветовых гаммах, тока не в черном)))) серая масса в метро - ужааааааас!)
Я живу в Киеве. У меня есть друг из Италии, его розовая рубашка от D&G даже очень ему идет (ему 50лет)
Neznaü kak naschet wezde,no w Germanii pochti toze samoe:))))
у нас в питере уже бум прошел.. . москвичи, отстаете!
Я все лето ходила в розовом,мне очень идет.Всем нравится.Не скажу,что это безвкусно,каждому своё!Тверь.
нет. половина Казахстана в салстовом(светло зеноном)ходит, уже видеть не могу-все как инопланетяни
в Москве вообще говорят безвкусица полная, не то, что в ПЕТЕРБУРГЕ,(я не про всех, но вообщем)
Неправда, истинные москвичи одеваются со вкусом.
А помоему оч даже не плохо смотриться когда мужчина в розовой майке какой нить, только в бледном, не броском цвете. Ну а уж если вся одежда розовая-это уже не нормально....