Мода

Какие часы Вы носите и носите ли вообще?

Gisca Rodica
Мне муж подарил Лонжини, до этого Тиссот. По мне любые хороши, главное что бы не подделка. Это очень смешно смотрится особенно в комплекте -задрипанная куртка, дешевые сапоги, а на руке Радо за несколько тысяч баксов:)))
Елена Банникова
Лучший ответ
Не ношу!
есть часы но не ношу. время можно посмотреть на мобиле
Алина Павлюк
Я не ношу наручные часы. Когда-то давно решил, что раз "счастливые часов не наблюдают", то если их не носить, то автоматически становишься счастливее :) И жить стало как-то легче :) По крайней мере, пропала привычка каждые 5 минут смотреть на часы просто так и при этом забывать, что ты на них увидел. :) Если совсем приспичит, то щас много вокруг часов, или на сотовом телефоне можно глянуть, если не лень доставать :) И вроде бы лежат в ш кафу швейцарские часики, красивые и удобные, но нет. без них таки лучше.
А самые приятные воспоминания остались от часов Электронника 5 - мои первые часы с подсветкой. Лет с 7 они у мен ябыли. Я тогда казался себе таким взрослым :) Иногда в кино было интересней не то, что на экране, а как хорошо в темноте зала видна моя подсветка :))))
Akaru, купила в дьюти фри в Эмиратах
Привет!
В свое время я менял часы, "как перчатки". Потому что не приживались - терялись, ломались, забывались. Поэтому прдпочитал, проще и дешевле, например, электронный ширпотреб по 5 р. Дешево, удобно, туда еще будильник вставляли, а потеряешь - не жалко - дешевка.
Вообще, я считал и считаю, что часы это не роскошь, а удобная необходимость.

Сейчас не ношу часы вообще. Работает био. А научить работать био нетрудно, главное желание, тренировка, практика, любовь и уважеие к своему организму. Тем более, куда ни глянь - везде часы: ТВ, комп, столбы, магазины, рынки, вокзалы, в конце-концов, каждый второй прохожий, если не с часами, то уж точно с мобильником. Засомневался - время узнать на порядок легче, чем найти в городе туалет.
Био помогает и просыпаться в любое нужное время. (Вспомните Штирлица) . Я, например, делаю так. Перед тем как заснуть, мысленно представляю циферблат, допустим 4 часа ночи: большая стрелка на 12, маленькая на 4. А потом (мысленно) говорю нужно встать в 7 утра, представляю - большая на 12, маленькая на 7. Работает в 99% случаев. Сегодня проспал на 5 мин.

А так, если у Вас есть желание быть с часами, я все же предпочел бы обычные механические, со стрелками (хорошо, если есть еще секундная - иногда бывает полезной) и удобным заводом. (Есть еще такие, по-моему, кварцево-механические, их реже заводить надо) .
Простенькие, но со вкусом, без всякого золота-брильянтов. Хочется, браслет нацепите.

И вообще, счастливые часов не наблюдают. Что, у нас уже счастливые перевелись?

Удачи, с Настпающим!
Ксюша Зенченко

люблю классику - 2 года ходил без часов пока не нашел тот дизайн что хотел - теперь доволен как слон)) ) ...да и стоят копейки))))
Gisca Rodica Привет! Классика - это хорошо) Сама часы не ношу - руки тонкие для часов. Кстати, смотрю твоя ава "прозрела"?!
я ношу romanson, постоянно
Ношу часики, мои любимые Cover
Dasha Kyznetsova
У меня много часов, но последнее время одеваю только эти
Светлана Ли
Ношу наручные какие нибудь красивенькие и чтоб с костюмом гармонировали. А телефон всегда искать долго.
romanson adel
На моей руке - любые часы останавливаются, единственные, которые я ношу и они ходят уже 8 лет - это золотые....
Good Birds
Юлия Переверзева а как это объяснить?
мой телефон-мои часы
всегда в телефоне время смотрю, но вот недавно решила, что надо преобрести, по крайней мере как стильный аксессуар!
swatch! по часам со стрелками удобнее распределять время!)
Ношу самые простенькие часы без вымахонов ...
Наручные часы - это отличный аксессуар и к тому же полезный!
Я Фея
нету часов, есть телефон
я их не нашу не удобно
не ношу все есть в телефоне!!
Guess
Очень нежный, красивый цвет!
Очень удобные! Отличный аксессуар!
Я не ношу часы. Гораздо удобнее использовать часы на КПК
Зоя S*
Ношу. Золотые.
Телефон
Большие с башней! =) Ну французкой не помню как называется=) Подорила мама=)они мне нравится то что стазовов дофига=)))))))))))))))))
с телефоном удобнее
я лично не ношу