Мода
Есть ли смысл носить эти украшения? они вообще укрошают?

Имеет смысл оставить одну цепочку с уклоном.
Длинная цепочка с кулоном или подвеской должна быть в арсенале каждой девушки.
Потому что она может моментально преобразить скучный и обычный образ в интересный.
Этот аксессуар способен оживить даже такую нелюбимую большинством имиджмейкеров трикотажную водолазку.
О вреде водолазки вы знаете? Она имеет только один плюс – греет.
Минусов у водолазки - вагон и маленькая тележка (укорачивает шею, выделяет все недостатки фигуры, сама по себе не создает никакого другого образа, кроме невидимого, обычного, удобного, домашнего, скучного).
С остальными предметами гардероба длинная цепочка с подвеской имеет такой же волшебный эффект,
и даже бОльший.
Это украшение создает Y-образную линию, а следовательно удлиняет шею и всю фигуру,
делает фигуру стройнее.
Исключение одно - при очень маленьком росте не следует надевать очень длинную цепочку, чтобы не сделать зрительно маленький рост еще меньше.
При ношении длинной цепочки с кулоном нужно соблюдать ТОЛЬКО 2 ПРАВИЛА:
1. Длина цепочки не должна оканчиваться в районе проблемной зоны, например живота, а быть чуть выше или ниже ее.
2. Стиль цепочки и кулона должен соответствовать вашему образу.
Кулон/подвеска создает точку внимания на том месте, где располагается.
Большая длина цепочки и наличие замка позволяет уменьшить длину до нужной.
А значит, меняя уровень кулона, мы можем управлять точкой внимания окружающих. С короткой цепочкой такой трюк не возможен.
и даже бОльший.
делает фигуру стройнее.
Не стоит, но решать Вам.
Ты парень или девка? Чтой-то не понял...
Любовь Момот
девка
носить по одному
мне с якорем нравится.. одного достаточно на ваш выбор..
Похудеть полезнее будет
Елена Корнеева
какие люди токсичные пошли.. ужас
Интересные, но мне кажется будут лучше смотреться если носить по одному украшению