Мода

А вы видите смысл в дорогих украшениях?

Светлана Шпак
нет, не вижу. Лучше пусть автомобиль или дачу подарят:)
Анжелика Домнина
Лучший ответ
Смысл их только в обладании ими
Смысл в дорогих украшениях один, купив ожерелье к примеру сейчас за 1 000 баксов, ты сможешь его продать через лет 20, за 10000 баксов...
Смысл - выделиться из окружающих, показать свою "причастность" к богатенькому классу, а по сути - то же, что и страусиное перо в заднице у дикаря и кость, продетая в нос - выделиться.
Если копать глубже, то это способ привлечения особей противоположного пола. Такой вот атавизм, хотя уже никто этого не понимает, но инстинкт то в нас жив, никто его не отменял.
Нина Зубрицкая
Надежда Хмырова да согласна что это способ привлечения внимания, но не у противоположного пола, а скорее быть конкурентно-способной с лицами своего пола.
да.а ты разве нет? значит просто никогда не дарили красивые украшения.лучшие друзья девушек....сама знаешь
konechno,ved` znayuschii srazu uvidit esli eto deshevaya bizhuteriya ili poddelka,no bizhuteriei ya ne brezguyu,no ona dolzhna bit dorogaya
Да. Во первых память, во-вторых наследство
Для меня дорогие ювелирные украшения - это в первую очередь ИСКУССТВО! Поэтому одеваю их только в очень торжественных случаях. Не понимаю походы в брильянтах по магазинам и т.д.. Для "простых выходов" предпочитаю серебро и бижютерию.
Конечно!
Нет. Главное не цена, а сам факт.
Можно и простую бумажку с каким нибудь текстом всю жизнь хранить.. .
У меня на шее недорогая серебряная цепочка со стрелочкой от одного очень близкого человека.. .
Который однажды спас меня, когда я стоял на краю пропасти и очень хотел сделать шаг в неё. Не дала.
Подарила много тепла, подарила неведомое раньше мне чувство. Вернула силы.
Потом все оказалось обманом.. .
Но память об этом событии, о чувстве, о приобретенном я храню и ценю!
Ельвіра Ткач
почему нет....тоже самое, что дорогостоящее авто)))
в роскоше есть свой смысл, только не всем к лицу!
беспорно, получать любые подарки всегда приятно, но если это дорогие украшения....это во много раз приятнее, по подаркам мужчины можно судить о его отношении к тебе, если он дарит украшения значит он не жадный, хочет сделать искренне приятно тебе. я вообще схожу с ума когда захожу в ювел. магазин, падаю на прилавок, и наслаждаюсь как играют брилианты, как они переливаються, не могу оторваться....
Да
Олеся Кудина
не вижу смысла в дорогих украшениях, если ты стандартный среднестатистический житель города.. .
просто смотрится гдупо и нелдепо сережки с брилиантами, если на тебе надета юбка за тысячу рублей и обычная кофточка и ты ездеешь на метро. всему свое место и время.
а вот если женщина - жена богатого мужчины или сама не промах, если она "вьется" среди элиты, еслит она сама по себе дорого и хорошо одевается и вообще имеет достаточно финансов - тогда без украшений никуда.
Ирина Кукса
я лично нет.но некаторым нравится на вкус и цвет товарищ нет.
Нет не вижу!!!! Зачем тратиться на всякие дорогие побрякушки, если можешь сама зделать из бисера, бусинок, паеток, стекляруса. Тем более книг для этого продается много. Главное в том что сделала своими руками и знаешь что сделано с душой!!!! ВОТ!
eto vsegda ostanetsa v cene
Ya net devushka da
конечно, это красиво и каждая девушка видит в них смысл. но я думаю если тебе дарит любимый человек и от чистого сердца то здесь цена не имеет значения, здесь смысл во внимании!!!