Мода
Я не вижу смысла в шпильках купленных на рынке или еще в какой нибудь жопе (А вы?
тож не виддим
Ты от стёба,который мне нравился переходишь к оскорблениям.Ты в стёбных вопросах себя исчерпала?Лучше опять спроси,что надо есть,чтоб сперма стала вкуснее
маленькая, необеспеченная, неуверенная в себе.. . зачем задавать такие вопросы? выставляешь себя полной дурой к тому же
нет, я советую. не думай, что ты настолько умна и читаешь людей с полбуквы.
это ж надо какой тупой быть, чтоб задать такой вопрос....в первую очередь начни гноить себя....мне противно тут с дешевками сидеть...фу..позорная брынза
И я не вижу. Я вообще не вижу смысла в шпильках.
слышь, ты блядь мелкая....ты не работаешь, так что закрой свой поганный рот....я могу себе позволить? ты тупая идиотка, выкинь тебя на улицу , ты и работы не найдешь....имей уважение к другим людям....ты не имеешь право говорить такое о др людях....ты НЕ заработала ни копейки и не знаешь,что это такое...работать по 12 часов интеллектуальным трудом....дибилка
а ты хоть 100 $ заработала что бы там вы*бываться (работа лежа не в счет)? тебя содержат родители, а ТВОЕ соц. положение ниже чем у бомжа, так как он хоть самостоятелен. ты как паразит сосуший кровь родителей, прожирающий их $,и приэтом считающий ся до бесконечности значимым.
а ты думаешь что у всех есть возможность покупать вещи и обувь в дорогих магазинах? да,я могу себе позволить дорогие вещи, но я знаю что у некоторых нет такой возможности, поэтому я не задаю такие вопросы. кстати, богатые люди никогда не говорят, то, что ты написалазнаешь, мне как-то фиолетово сомневаешься ты или нет
а сколько тебе лет, можно узнать?
Я в принципе не вижу смысла покупки обуви черте-где.
Не знаю как сейчас, а раньше продавалась обалденная обувь на Красногвардейском рынке,потом правда всех стали вытеснять азер-цы с какой то гадостью(где они еетолько находили?)По моему сейчас все кто торговал хорошей обувью имеют магазины.Уже не живу в Москве, но могу сказать что за бугром тоже надо обувь покупать в очень хороших магазинах-исключение составляют дискаунгтные магазины-склады,но отличный ассортимент включая прады всякие марк дажкобс и пр.-только в больших городах есть,потомучто основной покупательне больно то сечет в брендах.Еще дополнение-у нас не носят шпильки повседневно,только на вечер.
как-будто ты их в бутике покупаешь:))))))) а ты в курсе,что в России около 70% вещей-поддельные....так что иногда качество одинаковое что на рынке,что в магазине
Полностью с тобой согласна! Шпильки сломаются через неделю максимум.