Мода

Вчера видела парня в лаковых остроносых сапогах на тонких шпильках!! ! Первый раз в жизни! ! Вы мне верите? :)

В Питере в Катькином саду и не такое увидишь
Таня Чубей
Лучший ответ
Верю. У каждого свои тараканы
Верю. Я вот однажды минут двадцать в метро думала, что это: мужчина или женщина. Оказалось все же ужчина. Хотя и в колготках, и в юбке (или в шортах ну очень коротеньких) и на шпильках. У всех свои недостатки. :))
Моника ...л
а ты зачем по гей клубам ходишь! ? :)
Gayane Kosto
Тебе я верю!
А я видел парня в женской розовой маечке на лямках. А знаете почему он ее надел? Потоу что в интернет-салон не пускали с голым торсом!
Конечно.
Это был не парень....Да вот такая вот грустная история....
Да уж! И куда только катится мир???
Конечно!!!!
А я прошлой зимой видел парня в пальто почти женском, мода унисекс, метросексуализм и прочее. Так и хочется вспомнить песню: Где мужчины в металле? Где характер орла и поступь тигра? Измельчала порода - Ликуют враги.
Верим, возможно всё, вот бы не это посмотреть !
Верим, верим. Я тож видела такого, только ещё в мини юбке : )
Да мир докатился до ручки!!!!
Танюх,да верю конечно!!!У самой в знакомых водятся такие экземпляры)))
Верю, не такое можно увидеть!
Цветочек
При нынешних нравах, ещё и не такое увидешь
прикол
в нашей жизни и не такое может быть
*** Ольчик ***
Сложно поверить но ...ВЕРЮ!!!
Пидорок)))) Новерное сбежал от когото))( а что ты такая испуганая на фото.?)
Аня Кудряшова
Я бы наверное испугалась))) П...ры уже в открытую ходят. УЖАС.
ВЕРЮ

Где мужчины в металле?
Где характер орла и поступь тигра?
Измельчала порода -
Пляшут враги.
Любовь Цуп
Конечно верим, но спешу тебя огорчить - это был не совсем парень...
Неа без фотки нет
и где видела?