Мода
вчера видела девушку в джинсах а сверХу ТРУСЫ! НУ ОООЧЕНЬ СМЕЯЛАСЬ.а вы ТАКОЕ не встречали ?
ПРИЧЁМ ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ОДЕЖДА НА НЕЙ БЫЛА СОВЕРШЕННО АДЕКВАТНАЯ.НЕ СЧИТАЯ БОЛЬШОГО БАНТА НА ГОЛОВЕ. НУ МОЖЕТ ЭТО БЫЛО БОДИ....Я ТОЧНО НЕ ПОНЯЛА.НО БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НАТ РУСЫ...это уже становится модно вот так?
существует расхожее мнение, что все супергерои носят трусы поверх штанов
Подумаешь.. Супермен тоже трусы сверху брюк надевал--так его все любили.
убегала впопыхах, от не вовремя вернувшейся жены? ! :-)))меня бы больше удивил бант на *опе и трусы на голове, а так чё..нормуль: -))))
чаще всего девушек вижу без трусов, а там не до смеха, ну сами понимаете...
Грех над юродивыми смеяться.
у девушки веселый вечер был
прикольно. А где видели то? эх, буду терь ходить где вы, тож хочу взглянуть!!!
Лерочка.. ...
в шоколаднице :)
Нет, у нас такого не встречала... может она спешила на какую-нибудь вечеринку... или пытается выделится из серой и скучной толпы... молодец...
Трусы поверх штанов - это гораздо лучше, чем голая жопа, торчащая из штанов.
Наталья Зайцева
Марьяша, жопа - слово нехорошее, правильно писать "голая срака"
к счастью-нет.
Ахха))))))
Просто девушка не знала чем привлечь к себе внимание окружающих. В основном это отклонение, связанное с шизоидальными наклонностями. Это эйфория, звездная болезнь. Ну а с другой стороны, она-же добилась своего? Если бы она так не сделала, вы бы не задали вопрос и не узнало бы об этом общество людей, особенно тех, кто заходит на этот сайт.
Меня такие индивиды просто умиляют))))))))) ) наверное не знает как выделиться из толпы
Наталья Зайцева
Короче, выпендриаются.
Нет, не встречала никогда и хорошо.... умерла бы от смеха, ну или в лучшем случае меня бы окружающие посчитали ненормальной)))) Да, люди разные бывают, процитирую ^Кнопочkу^ :"Ахха)))))) "
может новая субкультура)) )
(Привет я Эмо. . а я Гот.... а я Трусняк)
****** Albina****
Про Трусняк- ваще полный ржач=)))) хДДД
Она думает, что она супермен, а лосин под рукой не было, пртшлось обходиться тем, что было под рукой...
если бы увидела пришлось бы психушку вызывать была бы смеховая истерика)))))