Мода
ВЫ видите девушку в короткой юбке
какое сразу впечатление складывается
О! Какие классные ноги!
Или: Фи! Стоило так обнажать свои недостатки:))
Я сперва непроизвольно по фигуре скольжу... .
А затем оценка на внешность возникает... .
В конце - мечты о ...(нескажу...).
ну ич то, чтов короткой? конечшно если белье видно, или его отстусвтие то складывается впечатление, что девушка ждет когда ее снимут
Вообще то оценивается девушка а не юбка. Короткая юбка просто помогает по достоинству заценить девушку :)
Приятное, если ножки стройные.
да о юбке впечатления не складываются... просто чуть о характере говорит.. о развитии.. о интересах... а как о человеке ничего нельзя сказать.
Всё зависит от того,что из под неё "растёт" и от контуров которые она прикрывает.Если это красиво,то дух захватывает,что к сожалению бывает редко
Должна быть в женщине какая-то загадка. Хотя ,если формы позволяют можно их и открыть....))))))
Я ее сразу хочу!
Когда народ уже научится вопросы задавать? И это всё? И что отвечать? Короткая - понятие очень растяжимое. ВЫше колена - уже считается короткой. А я однажды видел девушку лет двацати, так у неё юбка была сантиметров на пять, не больше, ниже уровня ягодиц! Так какая юбка имеется в виду? А вообще я считаю, что далеко не все, кому это идёт, носят мини...
Какие красивые ножки....А есть ли у неё уже друг?? Не пойти ли мне за ней?
Если у девушки с фигурой все в порядке, независимо от возраста, значит я про себя могу отметить: "супер". Но на самом деле девушек хорошеньких так много, и все в коротких юбках практически, что уже и не замечаешь.
впечатление не от юбки зависит, увы :)
Первое что приходит в голову, что она молодец, а уже потом что вдруг зима, или некоторые проблемы с теми местами которые пробует выставить на показ.... хотя я все равно за юбки.... вотъ.
я сразу смотрю на ноги... если кривые - то это не красиво.. А так - я тоже хожу в коротких юбках... и сравниваю, как люди смотрят. Когда я в юбке, и когда в штанах. Разница очевидна: в юбке я произвожу фуррор ))
А я не ношу уже супер мини юбки,ношу шорты=))и платья коротенькие,но в пределах разумного.А раньше носила,щас повзрослела
если зимой, то думаю, что, чтобы понравиться, это того не стоит.. а летом это нормально... если не входить в крайности...