Мода
как вы относитесь к девушкам в коротких юбках
Очень нервно, Анечка, очень нервно... Бывалыча, за 5 см перед столбом оттормозиться успеваешь только....))))))))
Да пусть носят, тоько не жалуются, что сами спровоцировали разных маньяков на сексуальные приставания.
Красиво конечно.
Ровно.
вот дура
лучше чем к тем, кто в брюках. хуже чем к тем, кто в нормальных юбках.
Сопоставляю длину ног и время года.
я к ним не отношусь :-))...иногда отвлекают водителей...но вообще - супер, если ножки красивые :-))
Это не плохо, если ножки красивые. Но ведь не все это понимают. Старичкам например, это повод для инфаркта. Все зависит от ситуации и обладательницы короткой юбки.
если ноги красивые и фигура в норме, то почему бы нет. а то бывает ТО,ЧТО ЛУЧШЕ прятать на показ выстовляют.
смотря к каким девушкам
если ноги стройные и жир через пояс не свисает то да ,красиво
я их обожаю
отлично, если девушкам идут они, ношу сама с удовольствием
смотря на ком =)))))
нормально, если это молодая девушка, а не женщина этак годов 50
Если очень короткая юбка то мне кажеться то что она дура а если в нормальной то нормально)
Положительно. хотя наверное это вопрос парням, но я все равно только за , сколько можно прятать красивые ножки под джинсами, особенно летом.
Ya k nim otnoshus,no redko-predpochitayu bryuki!A tak esli u drugoj devchenki korotkaya yubka-glavno chtob ona ee ne portila!
положительно)) т.к. сама такой являюсь)
Если все красиво- почему бы нет. Но надо знать - куда и по какому случаю, А то иногда лучше в брюках.
да нормально!!! носите что хотите! что нра и что удобно, что по душе! =)