Мода

Как вы относитесь к девушке в короткой юбочке? Может это не прилично?

это же так классно! чувствуешь себя богиней! этим мы и отличаемся от мужчин - что можем позволить себе одеть юбку
Людмила Ларина
Лучший ответ
есть определенные нормы одежды, если длина юбки делает её похожей на пояс, то это- в общественном месте - неприлично
Ольга Ионова
если это красиво
почему нет
Всё, что красиво - Прилично!!!
Неприлично под эту самую юбочку заглядывать. А девушка в короткой юбочке - это красиво, если ноги не кривые.
Если есть, что показать почему бы и нет. Красиво, а значит прилично... Только в меру коротко если...
все что красиво, все прилично
нормально отношусь, потому что сама иногда такие юбки носу. если красивые ноги то можно позволить себе кароткие юбки, а если кривые лючше не стоит.
Это замечательно.... если там есть что показывать!!!!
если юбка не настолько коротка, что задница вываливается и ножки стройные, то класс
Stasja Pronko
Я обожаю их носить, но у некоторый девушек просто не позволяет фигура и смотриться это очень не красиво, пошло и вульгарно
Приветствую!
Ирина Попова
Коротенькая юбочка сама по себе - красиво! А неприличной ёё делает хозяйка! Всё же зависит от рожы девушки, от взгляда, походки, фигуры и т. п. ! Приличная девушка врядли сможет выглядеть неприлично, даже в короткой юбке!
Alla Luchaninova
ну если с фигурой все ок) то почему нет но должен быть предел
Promising Model
Прилично, если ей есть, что показывать, но иногда такое увидишь...
Jenny N.
если есть на что посмотреть, то все нормально
Для этого нужно иметь стройные ножки, а постыдного в этом нет ни чего)
Можно и без юбочки, все что естественно не безобразно! А так юбочки это хорошо!
Мируль
я согласен с Светланой Каленчук
очень даже хорошо отношусь))
если есть, что показать, надо это делать....