Мода

Почему среди девушек платья и юбочки менее популярны чем джинсы???

джинсы удобнее! а сейчас можно в джинсах не хуже выглядеть чем в юбке!
Виктория Соломонова
Лучший ответ
Джинсы - удрбная вещь! Умные люди придумали! Спасибо им. =)
Колготки быстро рвутся. Если блузка, то соответствующая обувь. А джинсы не надо думать. Всё хорошо. Хотя я за платья. Всем дедушкам советую открывать ноги.
ну я например не редко ношу но реже чем джинсы!
Во первых не всегда удобно! Например после работы пойти гулять (а может занесёт куда- нибудь и придётся завтра на работу выходить не из дома) или на природе после работы гулять (в парке на траве ) не угадаешь когда именно одеть!
Не очень удобно в юбке с колготками бежать послк работы на фитнес а потом когда после занятий опять её надевать- тут джинсы переодел и домой бкгом!
Я очень люблю юбки- но одеваю из раз в неделю- на работу на шопинг, на свидание, в клуб (короткую) ! а повседневно очень не легко сохранять весь стиль до конца!
Особенно когда в пятницу я на работе вечером к парню и в понедельник утром домой и на работу- юбка пости бы не выдержала этого (помялась, колготки возможно порволись! ) А брючки шёртики джинсы- в них удобнее!

Красота- да! Но не очень красиво выглядит если ты в мятой юбке и 3-но ношеных колготках возвращаешся с бурно проведённых выходных!
А у меня тусовочная жизнь- постоянные опен эйры клубы и почти не всегда дома начую!
женственность, сейчас просто отходит на 2 план, а это неправильно, но что поделать, удобно и красиво
Lutik Lutik
Думаю, что удобно. И надо сказать - красиво, если фигура хорошая.
модничают
Счастье Твоё
В джинсах во первых намного удобнее, во вторых теплее, а в третьих, лично у меня, колготки быстро рвутся когда юбку одеваю. А в джинсах всё супер. Носочки одела и побежала
Галия Ганеева
джинсы скрывают недостатки фигуры (целлюлит и т. д.)
*********** ___________
у меня только одни джинсы и одни брюки, остальное юбки и платья )... вот недавно еще на шорты подбили, так что не фига, не все предпочитают джинсы юбкам )) я больше юбки люблю ) я за открыте ноги, если они красивые конечно )
в джинсах удобней народ ГОВОРИТ!!! (ну и тоже))) ну юбка на ветру поднимается ну и типо того!!!))))
Оксана Шостак
потому что на первом месте-удобство, а в джинсах очень удобно!))))
Елена Рысева
ветренно в России
В Европе считается, что девушка, которая не носит юбки - просто очень малообеспеченная (колготки имеют обыкновение рваться) . у нас же с точностью да наоборот
Сначала женщины гнались за удобством. Желание быть с мущиной на равных во всем, тоже подстегивало наших милых дам к ношению брюк и ждинс. А сейчас все больше в голову приходит мысль, что девушки просто разучились носить юбки.. . Ведь это искусство!
Время такое.. . Я хожу в чем мне удобно.. . Хочу в юбке, хочу в платье, хочу в джинсах.. .
И правда, в джинсах более удобно, чем в чем либо другом.. .
Почему ты думаешь, что у девчонок на 1 месте красота? Не у всех.. . +можно выглядеть стильно и чувствовать себя удобно ;-))
Все очень просто - потому что в джинсиках удобней))))