Мода
Девушки, вы любите надевать короткие юбочки, этим самым соблозняя мужчин???
Обожаю....а ещё люблю коротенькие шортики...они некоторых так возбуждают....))))
Самой нравится, легко и не жарко.И если есть тчо показать, то почему нет ?,,:) :) :)
а как же!!!!а ещё - кофточки - декольте
да
просто мне самой нравится, летом вообще прикольно не жарко, а я сравнить могу потому что сейчас сижу в длинной как раз, ну и конечно повышенное внимание мужчин тоже есть, правда милиция частенько останавливает, чтобы познакомиться, при этом я абсолютно не вульгарно выгляжу как-бдто вышла на работу, это плохо конечно, но кстати заметила что мужчины вообще обращают внимание на девущек в любых юбках и в длинных и коротких, когда в простых джинсах не так
Коротенькие шортики мужчинкам нашего города нравятся больше(опрос друзей, знакомых, соседей, любовников, собственный опыт).
не ношу... стесняюсь
а кто не любит? вот только не люблю когда пялятся старые деды (( мне противно
одеваю когда жарко, а мужчины пусть облизываются :))
да и просто красиво)))))
Конечно я люблю одевать мини-юбки но не с целью соблазнения мужчин, это просто красиво!!)))
После 23.00 длина юбки обратно пропорцианальна шансам вернуться домой.))))Мне нравится, когда девушки одевают короткие юбки, конечно если ноги красивые, а то иногда такоое бывает....
Обожаю. Каждую минуту думать: как наклониться, сесть или выйти из авто, разуться, кинуть шар, а потом еще спрашивается почему девушки зазнобы не обращают внимания , да просто думают не о том кого соблазнить
да! не только мужчины охотники...
люблю очень, особенно когда рядом вторая половина со мной