Мода

Девушке с очень низким достатком никогда не завоевать обеспеченного мужчину?

Предположим, если девушка работает, но получает так мало, что нет денег на одежду. Покупает низкого качества дешевую одежду на рынке, которую можно носить не более одного сезона, а она носит сезонов 4-5. Ее обувь вся дырявая, потерявшая цвет, как с помойки, и только 2 пары - на зиму и на лето, куртка в блестящих пятнах которые не отстирываются, сумка потерта, на ней нет живого места, вся одежда подшита, ее очень мало (1 джинсы, 1 юбка, 3 кофты) и уже давно не модная (если она когда-то вообще была модной, в Китае). Согласитесь, о такой девушке не скажешь что она ухоженная? Реально ли такой девушке найти мужчину, хотя бы просто неплохо зарабатывающего?
Начнем с того, где она встретит этого мужчину? судя по написанному - ну только он с неба свалится. Второй момент, конечно судят не по одежде и т. п. - но что скрывать, мужчины в первую очередь любят глазами и рядом с собой они хотят видеть более чем достойную спутницу. Так что помимо одежды (и кстати не обязательно дорогой - главное, чтобы костюмчик сидел и была идеальная цветовая гамма) , нужны еще ух какие мозги и золотой характер. Кому нужна девушка с проблемами? жизненными неурядицами и сложной, безпросветной ситуацией в целом? Полагаю со своей стороны девушки тоже не горят желанием связывать свою жизнь с таким мужчиной.
Так что если девушка зарабатывает мало - то или надо менять жизненные условия/профессию, или же научиться разумно тратить, не покупая 1000 и 1 вещь, а в первую очередь найти свой стиль и фасон.
Olga Salikhova
Лучший ответ
Если его немножко пошантажировать (или ты женишься на мне, или сам всю жизнь будешь носить то, что было модно двадцать семь лет назад в Центрально-Африканской Республике) , то можно и выйти за него замуж...
Саша Зарубина
я считаю, что за собой нужно следить, если нет возможности покупать хорошую одежду, то сама должна быть чистая с мытыми волосами и т. д. (сами понимаете) и менять работу чтобы хоть немного что тго поменять в жизни. А на счет брака с богатым не верю, случаи редкие "Золушка" и "Красотка", но главное верить и стремиться и может она будит исключением из правил
Ну смотря что вы имеете ввыду под неплохо зарабатывающего для каждого эта планка разная! Конечно миллионер ей не светит, а найти мужчину который будет зарабатывать 2-3 тыс. уе можно! Много еще зависит что за человек!
Чуть на расплакалась, так жалостливо написано. . А сели предположим, эта девушка хорошо готовит, знает в совершенстве три иностранных языка, по выходным носит фрукты в детский дом, пишет потрясающие пейзажи, она не пользуется косметикой, потому что и без краски ее лицо светиться. . Не важно во что ты одет, внутренняя красота девушки ценится настоящими, достойными мужчинами!
Юлия Ким
жениться по любви не может ни один король
А может девушке стоит поменять работу? Знаю не по теме, но как то так. Вообще девушка с низким достатком, но с чувством собственного достоинства, ухоженная и добрая - однозначно может понравиться обеспеченному и красивому мужчине, а то что вы описали нет (
Если эта девушка офигенно красива, то шанс есть, ведь в начале смотрят на внешность. А если нет, то врядли.
Наталья Бушко
реально, если она офигенная красотка на внешность (но маловероятно) т. к. , за такой одеждой можно и лицо не заметить
хм.. . а эта предполагаемая девушка зарабатывает на жизнь сдавая макулатуру и бутылки?
Даже я со своей зарплатой в 9к не позволяю себе так выглядеть.

А что конкретно по вопросу:
То не одежка решает судьбы.
Но если она еще и моется раз в полгода, не чистит зубы, в волосах птицы гнезда вьют, то да.. .
найти себе принца будет нереально сложно.
Екатерина Лопарева а есть такие работы (например врач, учитель) где платят 5к, и не в деревне а в большом городе...
ух как все плохо
Реально. Если судьба так распорядится, то она встретит такого мужчину...
глупости
да все реально! если человек не говно