Мода

зачем девушки носят джинцы на бедра очень низко короткую футболку, а из под них наверху вываливаются жировые складки?

Ольга Зюина
Девченки, вы чего? Радуйтесь!
А вы не задумывались, что каким нибудь мужикам это нравится? Я не о себе, у меня это вызывает в лучшем случае равнодушие, а бывает что и брезгливость.
Но мне кажется, что оголенные жиры (Так же как и чудовищный макияж, а еще слой тонального крема в полсантиметра - была такая мода в 80-е) - все эти "прелести" являются для многих "самцов" не признаком безвкусицы, а сигналом, что девонька готова к контакту.
Получается эти "супермодели" оттягивают на себя мужиков с отсутствием вкуса! Вам же меньше уродов достанется!
....хотя конечно как мужчина я могу чего-то недопонимать в женщинах.. . особенно тех, которые "без комплексов"...
**
***malika ***
Лучший ответ
я тож фигею от такой " красивости"....
Юлия Исенбаева
И эти складки похожи на ручки от кастрюли. До потомучто дуры. Думают раз модно значит всем идёт
Кстати торчащие кости тоже не вожделяют.
Люба Фомичева
от без культурия, лошадь подковывают, жаба себе ногу подставляет, вот и они на ком то видят что красиво, но на себе то не видят
Что б вызвать рвотный рефлекс у мужчин.
Анна Вавренюк
Да, это на самом деле некрасиво, особенно у молодых девушек. Такое могут носить только худенькие, стильные и хрупкие девушки.
Айнур Алтаева
Смотрится это конечно не супер.С другой стороны, найти сейчас в магазине женские джинсы с нормальной талией практически невозможно.
Просто целлюлит это модно!!!Это наверно поклонницы Волочковой!! Ну и еще бьенсе и тд. только у бьенсе ничего не свисает, у нее комплекция такая.. но не все же это понимают!! Жаль...
Типа без комплексов. :))) И наиболее грустно, если это действительно юные девушки.Но они тоже не совсем виноваты - попробуй сейчас найди джинсы по талии? Фигушки! :)
Si_Tu_Le_Veux
Жыыыыыыркииии ...Это ж мягкооо!!
Ирина Гуляева
Потому что хотят чувствовать себя худенькой и изящной))))
ой и неговори! зачем????
да, это ужасно! сама не понимаю. сама ношу, но у меня ничего не висит. если есть недостатки надо их не стесняться, но скрывать, тем более сейчас такое разнообразие способов это сделать
Роза Ворона
отвратительно....Но ведь это модно,вот и страдают херней
а чего еще хуже и замызганные стринги бр...
Мне тож не нравиться. Зачем демонстрировать свои недостатки?? ?
Типа модно так.
Потому что это в глаза брасается. мы же обращаем на это внимание. Значит они этим хотя чтоб на них обратили внимание.
Светлана *
даешь целлюлит наружу. наверное это модно
Елена Азина
Мда зачем. Тем более если смотреть последние новости о моде то джинсы на бедрах уже год как не модны, вот так то. Но у нас если влезли во что-то, то еще лет 10 так ходить будут. Тем боле такой шанс продемонстрироать свои прелести или наиборот :-)
они считают что это модно, а на самом деле это выглядит отвратно
сейчас очень трудно найти брюки/джинсы по фигуре, по талии.
Юлия Shady
заняться им больше нечем
Когда смотришь в зеркало, видишь то чего хочешь, а не то, что есть на самом деле, а в зеркали они видят себя стройными!
Таким бы девушкам стилиста!Можно подобрать одежду чтобы она подчеркивала выгодно фигуру.Кстати, обращайтесь, если кому надо. elfacorn@bk.ru
Galsama Batorova
они так от комплексов избавляются"! =)
они думают что стройные как Кейт Мосс а посмотрят вниз и блевать начнут
Просто выдают свои недостатки... А так уже не модно носить джинсы чуть выше письки!!! ИМХО
Марина Ким
да, действительно это ужасно:)....я сама так же хожу....только у меня к счастью ничего не свисает:)....я бы обломалась так ходить будучи жирдяйкой!!!
показать всем,что они не закомплексованные и не парятся по поводу своей внешности,но они даже не задумываются, как это отвратительно смотрится..
Действительно зачем? Мне тоже интересно.
Марина ***
Самоутверждение. Влезть в джинсы на размер меньше, ещё не значит стать худой. Вообще терпеть не могу джинсы на бёдрах - в них ноги кажутся непропорционально короткими. Их, наверное, изобрели какие-нибудь низенькие девочки с коротенькими ножками, из зависти.
выглядит отвратительно, но может мужчинам это кажется привлекательным? всегда считала, что нужно подчеркивать достоинства, а не афишировать недостатки
*_*эля*_* ....