Мода
Почему толстые девушки носят очень короткие шорты?
От низкой самооценки. От своих комплексов им хочется избавиться радикальными средствами - доказать и показать всем что такая фигура красива - вот и одеваются таким образом.
это штаны на самом деле - просто настолько толстые - что на шорты похожи
Потому что они тоже люди.
У меня есть подруга - весит 90 кг, но у неё ни сантиметра целлюлита нет. У меня с моими 60 куда больше.
Некоторые девушки полные от природы, а не лени.
Значит им так нравится...
Лилия Хакимова
А мне нравится ходить вообще нагишом! И что, мне можно это делать?
Не факт, кстати, что вышеописанные телеса у всех вызывают отвращение. Восточные мужчины любят пышных женщин. Для них качающиеся жиры - красота, а не омерзительная штуковина. :о)
Лилия Хакимова
Короче, начинаю дико жрать и на восток!!!
Меня больше раздражают парни с тощими, (ну или жирными. . короче со страшными) ногами в коротких шортах, похожих на трусы семейные. . Только блевать от такого вида тянет. . Девушек толстых в коротких шортах редко встречаю, но это тоже нечто)) ) Ржач просто))
зато они себе в зеркале красавицами кажутся :))
Целлюлит проветривают!
Наверное они хотят ничем не отличаться от худых девушек, доказать всем а может быть самой себе, что она может себе позволить носить короткие шорты. Я ничего не имею против этого, если постоянно себя прятать, то может усугубиться комплекс неполноценности.
Аселя Касенова
у меня есть подруга, весит 90 кг и у неё целлюлита нет вообще.
А у меня с моими 60 есть.
вот меня тож бесят такие тупицы. А ещё маечки в обтяжку, когда пузо вывалвается.. . Мерзость!
ну а с другой стороны, в чем им летом ходить? в штанах балоневых?)
ну летом им в чем ходить? в зимних штанах?
а вот в апреле я ехала в автобусе передо мной села парочка очень красивый мальчик и очень страшная и жирная девочка. им где то по 17.она в мини шортах с прыщаво-небритыми ногами. прыщавой рожей. желтыми зубами. грязными волосами. а он весь ухоженный. и он что то разговаривают разговаривают и тут целуются. я была в шоке. таких любят. потом мое понятие любовь координально поменялось. и кстати я заметила что практически во всех твоих вопрос есть фраза "это модно что ле? "
может и да, а может и нет.
А в чём летом ходить тогда?
а тебя эта тема очень задевает) ) видимо на то причины есть)
Лилия Хакимова
Да, я целюлитная свиноматка! Вы угадали! Меня волнует этот вопрос!
Я по своему жизненному опыту заметил, что толстые девушки очень смелые - они часто делали первые шаги в мою сторону, предлагали секс, мастурбировали в лифте морковкой, нажирались в парке так, что стоять не могли, а на работе очень громко качали права и спорили с начальством! Шорты для них надеть - это раз плюнуть. Они не боятся чужого мнения и у них нет чрезмерной гордости, которая мешает им жить. Они не ждут у моря погоды, а берут эту жизнь в свои руки и действуют. Найдутся мужики и на их толстые ноги)
Смотря какие жирные, есть такие упитанные, что лучше на них не смотреть, а то потом неудобно мужчинам ходить
толстые девушки, когда не могут не могут похудеть, правильно делают, что не циклятся на полноте.
Многим мужчинам толстушки нравятся, а короткие одежды демонстрируют достоинства в полной мере.
Меня тоже мучает сей вопрос.. . многи люди ПОДЧЁРКИВАЮТ недостатки вместо того, чтобы скрывать их. Например, когда ноги уродливо колесом - одевают сильно обтягивающие джинсы. Хотя в свободных брючках этого совсем небыло бы видно..))