Мода

С чем носить джинсовые короткие шорты? Колготки, сапоги? Каккие? Как модно?

Знаешь, не стоит слишком гоняться за модой. Каждому идет свое.
на осень я для себя приобрела вот такой вариант: высокие стильные сапожки из замжи, коротенькая курточка и различные короткие штанишки. это могут быть бермуды, коротенькие джинсики выше колена. И конечно же колготки. наступят скоро холода, без них никак не обойтись, да и с коротенькими джинсиками и высокими сапожками - это будет оч. эффектно смотреться!!!
Ольга Алексеева
Лучший ответ
с ватными брюками, валенками и шапкой ушанкой. Шик?
4Ud О
на голые ноги + босоножки
Попробуй с ажурными колготками и высокими сапогами!Но в этом случае нужно сопровождение мужчины,чтобы не украли!или направление на дискотеку,там все эксцентрично выглядят!
С валенками, потому как погода не радует
Надежда Мерц
на голое тело и басаножки -супер
Да как угодно:
1. Сетчатые колготы и высокие сапоги плюс кожаная куртка - вызов
2. Голые ножки и босоножки - кантри
3. Голые ножки и кроссы - спорт
4. Вязанные коричневые колготки - детский сад "Лисичка"
Алёна
Зайди на http://www.studentport.su Выбери мода. Что там есть про это
Вот у нас в Германии носят их с гетрами и кедами! хотя кому больше как мдет! что хочешь то и одевай....никого ведь не осуждают каждый в чем хочет в том и ходит!
Я думаю сейчас уже не сезон одевать короткие шорты честно говоря
Гули !
Ботфорды не одевай быдеш как..., ну сама знаеш. Ето зависит от результата. Сам не хотел бы что бы моя девушка носила их к каблукам.